Психологи на метро Демеевская

Сегодня, 30 Июня
Врач Психолог Семендяй Екатерина Александровна на Doc.ua
Психология – это мое вдохновение и дело моей жизни. Поэтому я нахожу подход к каждому, вы сможете разобраться в себе и справиться со своими действиями. Когда человек понимает, что с ним происходит, то ему лучше «дышится». В свою очередь, я приложу максимум усилий и компетентных знаний, чтобы помочь в этом.
Частный кабинет психолога Семендяй Е.А.
ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ОНЛАЙН, Принимает детей с 10 лет
г. Киев, ул. Голосеевская, 13на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Консультация 1200 грн
Выберите желаемый день приема и ожидайте подтверждения
вс 30  июн.пн 01  июл.вт 02  июл.keyboard_arrow_right
Врач Психолог Шибанова  Лилия  Борисовна на Doc.ua
Лилия Борисовна – психолог с 10 летним стажем работы. Ведет прием взрослых и подростков. В работе использует встроенные техники консультирования. Методика консультирования подбирается под потребности клиента индивидуально. Работает с такими запросами, как психологическая помощь в кризисных жизненных обстоятельствах, эмоциональная нестабильность, низкая самооценка, перфекционизм, самокритика, проблемы с пониманием и отстаиванием своих желаний, сложности в построении целей, расстройства пищевого поведения как следствие внутреннего конфликта или психологической травмы, последствия стрессовых или травматических событий и прочее.
Сіті Клініка (Сити Клиника) на просп. Науки
Дарницкийм. Осокорки
Консультация 1200 грн
Выберите желаемый день приема и ожидайте подтверждения
вс 30  июн.пн 01  июл.вт 02  июл.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Психолог Фортунатова Оксана Васильевна на Doc.ua
Психосоматолог, специалист телесной техники мио-фасциального релиза. Занимается лечением расстройств, связанных со стрессом, реакцией на него, депрессией, соматических заболеваний, в возникновении и\или поддержании которых ведущую роль играет психогенный фактор. Оказывает помощь при соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы
Oksfort-therapy, кабинет терапии психосоматических расстройств
Голосеевский пр-т, 48на карте
Голосеевскийм. Демеевская