Харьков

Стоматологи на метро Площадь Конституции

Врач Стоматолог Дорошенко  Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Консультация
Врач-стоматолог, работает в области терапевтической и ортопедической стоматологии, проводит лечение наиболее распространенных заболеваний зубов и ротовой полости (кариес, зубной камень, глоссит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и др.).
Врач Стоматолог Насанкина Елена Ивановна на Doc.ua
Главный врач «Вивастом», специалист в области ортопедического лечения. Занимается диагностикой и профилактикой дефектов зубного ряда и восстановлением утраченных зубов. Огромный опыт позволяет успешно использовать современные методики, технологии и материалы, благодаря которым, зубной ряд восстанавливается быстро и эффективно.
Врач Стоматолог Давидюк Карина Константиновна на Doc.ua
Карина Константиновна – взрослый и детский стоматолог-терапевт. Проводит профессиональную гигиену полости рта, дает консультации пациентам, лечит кариес и все виды его осложнения, занимается лечением пародонта методом «Вектор-терапия».
Врач Ортодонт, Стоматолог Насанкина Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, специалист в области общей стоматологии. В её сферу деятельности входит исправление патологий прикуса, зубных рядов, отдельных зубов с применением съемных аппаратов, лечение брекет-системами. Занимается лечением как взрослых, так и детей. Является специалистом по художественной реставрации и восстановлению анатомической формы зубов.
Врач Стоматолог Ерошенко Сергей  Сергеевич на Doc.ua
Сергей Сергеевич – стоматолог-хирург первой категории. Специализируется на диагностировании и лечении заболеваний зубов, повреждениях органов полости рта и челюстно-лицевой зоны. В своей работе использует оперативные и хирургические методы. Проводит амбулаторные операции по удалению зубов любой категории сложности. Работает в «Вивастом» с первого дня ее основания.
Врач Ортодонт, Стоматолог Ковнер  Виктория Николаевна  на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, работает в сфере терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии, проводит исправление прикуса и прочих дефектов с помощью капп, пластинок, брекетов и др.
Врач Стоматолог Кит Ольга Ярославовна на Doc.ua
Владеет различными методами эндодонтического и терапевтического лечения кариеса и его осложнений, а также других заболеваний. Занимается эстетической реставрацией зубов.
Врач Стоматолог Прописнова Ирина  Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна – стоматолог нескольких направлений: ортопед высшей категории, врач-стоматолог общего приема I категории, а также имплантолог. Совмещает большой спектр услуг, процедур, среди которых диагностика, профилактика заболеваний, а так же консультация и последующее назначение лабораторных процедур. Занимается протезированием и имплантацией зубов.
Врач Стоматолог Зубко Виктор Николаевич на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. В его профиль входят: диагностика, лечение и наблюдение различных стоматологических заболеваний таких, как болезни десен, корневых каналов, постановка коронок, пломбирование зубов, установка мостов.
Врач Стоматолог Шеенко Тамара Михайловна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед и терапевт первой категории, специалист в области общей стоматологии. Предоставляет широкий спектр стоматологических услуг от диагностики и профилактики всего зубного ряда до изготовления протезов для замены отсутствующих зубов. Осуществляет пломбирование зубов, удаление воспаленного нерва, восстановление формы зубов и утраченной белизны, применяя высокотехнологичное оборудование и материалы.
Показать еще 1 Врачиautorenew