Харьков

Страница 5: Детские Педиатры в Харькове

Врач Педиатр Алексеева  Яна Леонидовна на Doc.ua
Яна Леонидовна, врач педиатр. Спациализируется на лечении и профилактике заболеваний разной этиологии у детей от ноля до 18 лет. Также доктор при необходимости направляет к более узким специалистам, проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график имунопрофилактики у детей.
Доктор Харьков Кидс, детский медицинский центр
Прием только онлайн!
ул. Данилевского, 26на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Педиатр Лацков Сергей Сергеевич на Doc.ua
Лацков Сергей Сергеевич
Врач второй категории
Врач-педиатр второй категории. Оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний детского возраста. Специализируется на бронхо-легочных заболеваниях, инфекционных заболеваниях.
Врач Педиатр, Анестезиолог Алексєєва Яна Леонідівна на Doc.ua
Врач-педиатр, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Проводит лечение неотложных состояний у детей, герпетической инфекции, аллергий, дерматитов, острых респираторных заболеваний, а также стоматитов, эзофагитов, гастритов, дуоденитов, энтеритов, острых кишечных инфекций, заболеваний почек, мочевого пузыря и т.д. Возможна выдача справок в бассейн и детский сад, школу на украинском и английском языках. Доступность онлайн после консультации 24/7.
Доктор Харьков Кидс, детский медицинский центр
ул. Данилевского, 26на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Педиатр Ишутина  Раиса Васильевна на Doc.ua
Врач педиатр, проводит лечение воспалительных и инфекционных заболеваний в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме. Кроме того, наблюдает за детьми с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и т.д. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, наблюдает за пациентами раннего возраста.
Бэби-доктор (BabyDoctor)

Бэби-доктор: стоимость приема подразумевает выезд врача на дом, в пределах города.

ул. 23 Августа, 34на карте
Киевскийм. Пушкинская
Вызов на дом
Врач Педиатр Ткачук Любовь Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Консультирует по поводу вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, назначает профилактические осмотры, консультирует здоровых детей первого года жизни. Лечит бронхолегочные патологии, заболевания желудочно-кишечного тракта, занимается лечением и реабилитацией недоношенных детей.
Медицинский центр «MedHouse»
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Склярова Альбина Игоревна на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний детского и подросткового возраста. При необходимости проводит УЗ-исследования, заболеваний пищеварительной системы у новорожденных и детей разных возрастных групп, разбирается в хирургических аспектах
Врач Педиатр Мальцева Антонина Сергеевна на Doc.ua
Антонина Сергеевна врач-педиатр с опытом в сфере более 5-ти лет. Проводит диагностику и лечение заболеваний у детей. Консультант по грудному вскармливанию.
Медицинский центр b-healthy clinic
Консультация педиатра повторная в течение 1 заболевания 250грн; Консультация по грудному вскармливании 500грн.
пр.Московский 268-Бна карте
Немышлянскийм. Тракторный завод
Врач Педиатр Потихенская Кристина Андреевна  на Doc.ua
Врач-педиатр специализируется на профилактике, диагностике и лечении детских заболеваний, в числе которых острые респираторные инфекции, болезни органов желудочно-кишечного тракта, аллергические реакции и т. д. Доктор осуществляет патронаж новорожденных, ведет терапевтическое наблюдение детей с рождения и до 18 лет.
Врач Педиатр, Неонатолог Куликов Валерий Владимирович на Doc.ua
Педиатр-неонатолог. Профессиональные интересы включают наблюдение за развитием малыша, отслеживание изменений в карте прививок, лечение инфекционных, воспалительных болезней.
Your Baby, детский медицинский центр
ул. Кооперативная, 28 ана карте