Харьков

Страница 2: Детские Дерматовенерологи в Харькове

Врач Дерматовенеролог  Биньковская Марина Михайловна на Doc.ua
Марина Михайловна специализируется на детской дерматовенерологии, принимает детей от 0 лет до 18 лет. диагностируют венерические инфекции, которые могут передаваться малышу: трансплацентарно – через плаценту в утробе матери; вертикально – при прохождении ребенком родовых путей.
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (Детское отделение)
проспект Героев Харькова, 257на карте
Салтовский
Консультация 460 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 04  маявс 05  маяпн 06  маяkeyboard_arrow_right
Врач Дерматовенеролог Гхош Марина Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна врач-дерматовенеролог, детский дерматовенеролог второй категории. Доктор постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в ежегодных международных симпозиумах и научно-практических конференциях, член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Консультация 460 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 04  маявс 05  маяпн 06  маяkeyboard_arrow_right
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог Якшина  Юлия Александровна на Doc.ua
Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний и волос. Успешно лечит акне, псориаз, экзему, атопический дерматит, себорейный дерматит, алопеции. Удаляет папилломы, бородавки, невусы.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Рощенюк  Лариса  Вадимовна на Doc.ua
Рощенюк Лариса Вадимовна
Лариса Вадимівна – дерматовенеролог вищої категорії. Веде прийом дорослих та дітей від народження. Спеціалізується на діагностиці та лікуванні всіх дерматовенерологічних захворювань. Проводить дерматоскопію родимок та інших утворень шкіри, дерматохірургію: видалення дрібних елементів (бородавок, папілом, міліум, точкових гемангіом), видалення доброякісних утворень шкіри (родимки), видалення гострих кондилом, контагіозного молюска. Також Лариса Вадимівна займається лазерним лікуванням вугрової хвороби, оніхомікозу та ін.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Хаславская  Инна  Ивановна на Doc.ua
Врач-дерматолог первой категории. Осуществляет удаление родинок, бородавок методом коагуляции, криодеструкции, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лечение хронических кожных заболеваний и вирусных болезней кожи. Принимает как взрослых пациентов, так и детей
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Дерматовенеролог Саакян Игорь Львович на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: псориаз, экзема, атопический дерматит. Удаляет невусы, родинки, гемангиомы, бородавки
Врач Дерматовенеролог Берегова Алла Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Алла Анатольевна специалист в области дерматовенерологии, кандидат медицинских наук
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Дерматовенеролог Мишенина Елена Сергеевна на Doc.ua
Многолетний практический опыт в сфере дерматологии и венерологии позволяет успешно проводить диагностику и лечение заболеваний кожных покровов и инфекций, передающихся половым путем острого и хронического характера. Высококвалифицированный специалист широкого профиля.
Врач Дерматовенеролог Сариан Елена Игоревна на Doc.ua
Сариан Елена Игоревна
Врач специализируется на дерматовенерологии. Ведёт приём взрослых и детей
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Дерматовенеролог Кришталь Алена Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии. Проводит удаление родинок, бородавок методом криодеструкции, коагуляции, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику. Лечит хронические и вирусные заболеваний кожи
chevron_left 2 3
Показать еще 2 Врачиautorenew