Днепр

Страница 3: Детские УЗИ-специалисты в Днепре

Врач УЗИ-специалист Данченко Ольга Андреевна на Doc.ua
Детский и взрослый врач УЗД, имеет высшую врачебную категорию, профессиональная специализация - выполнение УЗД внутренних органов и систем, эндокринных желез, мягких тканей, снятие нейросонограммы у детей.
Врач УЗИ-специалист Анохина Наталья Григорьевна на Doc.ua
Детский и взрослый врач УЗД, врач высшей категории, профессиональная специализация - морфологическая и функциональная диагностика (ультразвуковая), сердечно-сосудистой системы и других внутренних структур человека.
Врач УЗИ-специалист Павлова  Лолита Григорьевна на Doc.ua
УЗИ-специалист, врач высшей категории, проводит исследования внутренних органов взрослых и детей с 3-х лет (лимфатических узлов, молочной железы, щитовидной железы), а также ректальное исследование предстательной железы.
Врач УЗИ-специалист Дараган Александр Иванович на Doc.ua
Александр Иванович - врач УЗД диагност. Проводит диагностику патологии органов брюшной полости, мочевыделительной системы, предстательной железы и органов мошонки, ультразвуковое исследование щитовидной, молочной и слюнных желез, лимфатических узлов и мягких тканей. Выполняет эхокардиографию для выявления патологии сердца, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов (сосудов головы и шеи), сосудов верхних и нижних конечностей, брюшной аорты и ее ветвей.
Врач УЗИ-специалист Варун Светлана Евгеньевна на Doc.ua
Детский сонолог специализируется на проведении нейросонографии, УЗИ органов брюшной полости, мочевыделительной системы, щитовидной железы, почек и надпочечников, мягких тканей
Врач УЗИ-специалист Голембйовская Оксана Ярославовна на Doc.ua
Врач проводит все виды ультразвуковых исследований организма: органов брюшной полости, мочевыделительной системы, желез, мягких тканей и пр. Выполняет УЗД для взрослых и детей с 3 лет. Является участником Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.
Врач УЗИ-специалист Яковченко Ирина Игоревна на Doc.ua
Детский врач УЗД, имеет первую врачебную категорию, область профессиональной деятельности включает - ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Марданов Ренат Асадович на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист по диагностике и лечению проблем гинекологического характера. Лечит воспалительные заболевания, гормональные нарушения, передающиеся половым путем инфекции и другие патологии в области гинекологии. Также, Ренат Асадович занимается ведением нормальных и патологических родов.
Врач УЗИ-специалист Резник Лариса Николаевна на Doc.ua
Консультация
Врач ультразвуковой диагностики специализируется на проведении УЗИ органов малого таза (абдоминального и трансвагинального), брюшной полости, почек и надпочечников, простаты с абдоминальным доступом, щитовидной железы, а также дуплексного сканирования сосудов нижних конечностей, шеи, брюшной аорты и ее ветвей