Днепр

Страница 2: Детские Нефрологи в Днепре

Врач Нефролог Потапова Елена Николаевна на Doc.ua
Врач нефролог первой квалификационной категории, проводит ведение детей с хроническими и врожденными патологиями почек, лечит мочекаменную болезнь, амилоидоз, врожденные аномалии мочевой системы и многое другое.
Врач Нефролог Федько  Татьяна Владимировна на Doc.ua
Врач нефролог (детский) первой категории, успешно борется с такими заболеваниями, как пиелонефрит, цистит, энурез, почечная недостаточность, уретрит, врожденные аномалии мочевой системы и т.д. Проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные диагностировать заболевания мочевой системы для проведения их лечения.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Нефролог Минакова Виктория Анатольевна на Doc.ua
Врач-нефролог специализируется на лечении таких заболеваний, как нефрит, нефроптоз, лекарственное поражение почек, хроническая почечная недостаточность, ренальный несахарный диабет, поликистоз почек, новообразования почек и др.
Врач Нефролог Медведцкая Елена Владимировна на Doc.ua
Врач-нефролог занимается диагностикой и лечением болезней почек у детей. Специализируется на терапии воспалительных процессов и инфекций. Оказывает услуги консультации, проводит профилактические осмотры. Практикует консервативные методы лечения пиелонефрита. Наблюдает хронически больных пациентов. Также ведет наблюдение за послеоперационными больными нефрологического профиля.