Днепр

Страница 2: Детские Массажисты в Днепре

Врач Массажист Ткач Ярослава Геннадьевна на Doc.ua
Детский массажист высшей категории, имеет большой опыт как массажист, специализирующийся на работе с детьми грудничкового возраста. Владеет такими техниками, как массаж, лечебная физкультура и динамическая гимнастика.
Врач Массажист Рыбина  Марина Станиславовна на Doc.ua
Массажист, специализируется на проведении всех видов массажа, включая шиацу-массаж, крио массаж, калифорнийский массаж, косметический массаж. Работает с взрослыми, а также детьми от трех месяцев.
Врач Массажист Дорошевич Алена  Александровна  на Doc.ua
Алена Александровна работает со взрослыми пациентами и детьми, проводит мышечно-структурный хиромассаж, общий массаж, комплексную физическую реабилитацию пациентов с хроническими заболеваниями, гемолимфодренаж. Лечит миозиты, артриты, целлюлит, оказывает помощь при спортивной травме.
Врач Массажист Чернышенко Валентина Ивановна на Doc.ua
Валентина Ивановна является профильным детским массажистом, выполняет весь спектр массажа для детей разных возрастов, эффективно смягчает болевые синдромы после травм, корректирует осанку.
Врач Массажист Карплюк Виталий Петрович на Doc.ua
Массажист, владеющий такими методиками, как массаж общий (для взрослых и детей), массаж и ЛФК (методика Сандакова) для ДЦП для лечения болевых синдромов, задержки в речевом и психическом развитии, болезней периферической нервной системы, нарушений сна, нарушения внимания, памяти и др.
Врач Массажист, Педиатр Пономаренко Александр  Сергеевич на Doc.ua
Александр Сергеевич врач педиатр и массажист. Проводит массаж деткам от рождения при гипертонусе, кривошее, общеукрепляющий массаж и парафинотерапию.