Винница
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Титаренко Владислав Васильевич на Doc.ua

Титаренко Владислав Васильевич

Владислав Васильевич занимается лечением различных болезней, возникающих в ЛОР-органах. Доктор также имеет большой опыт в лечении проблем потери слуха. Владеет новейшей методикой фотодинамической терапии, в лечении также использует профилактические курсы, которые помогают предотвратить заболевания.

Образование

• Винницкий национальный медицинский университет им Н. И. Пирогова (2004);
  • Интернатура по детской оториноларингологии на базе ЛОР отделения, Винницкая областная больница им. Н. И. Пирогова и Винницкая областная детская клиническая больница (2005)

Курсы

• предаттестационный цикл по детской оториноларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • курсы специализации по сурдологии.

Выполняемые процедуры

• комплексное лечение тонзиллитов, фарингитов;
  • диагностика слуха;
  • слухопротезирование;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • удаление инородных тел рото-и гортаноглотки;
  • лечение острых и хронических ларингитов и ларинготрахеитов;
  • внутригортанные вливания;
  • эффективное лечение ринитов (вазомоторных, аллергических, медикаментозных);
  • физиотерапевтические процедуры;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение синуситов (гаймориты, фронтиты, этмоидиты) с использованием пункционного, безпункционного метода лечения;
  • эндоскопическая диагностика и лечение полипозного риносинусита, гипертрофии нижних носовых раковин, аденоидитов.

Проверенные отзывы о враче

147 Отзывы
Аріна 16 Апрель 2024
Нам вес сподобалося, лікар сподобався та отримана консультація і відношення до пацієнтів, дякуємо.
Альона 03 Апрель 2024
Мені дуже все сподобалося.
Юлія 01 Апрель 2024
Олександр 27 Март 2024
Все сподобалося.
Світлана 26 Февраль 2024
Лікар дуже сподобався мені, дуже уважно вислухав всі мої скарги, виписав адекватне лікування, яке я приймаю і мені стала набагато легше. Я задоволена, буду звертатися до лікаря ще

Все врачи Винница