Врач Сурдолог, Отоларинголог (ЛОР) Титаренко Владислав Васильевич на Doc.ua

Титаренко Владислав Васильевич

Владислав Васильевич занимается лечением различных болезней, возникающих в ЛОР-органах. Доктор также имеет большой опыт в лечении проблем потери слуха. Владеет новейшей методикой фотодинамической терапии, в лечении также использует профилактические курсы, которые помогают предотвратить заболевания.
Центр-В на ул. Киевская
Консультация сурдолога — 400 грн.
ул. Киевская, 5на карте
Замостянский

В 2005 году доктору Титаренко присвоена квалификация врача детского оториноларинголога.

Опыт работы:

• с 2005 г. – детский оториноларинголог,  Медицинский центр «Центр-В»;
  • с 2005 г. – преподаватель клинических дисциплин, Винницкий медицинский колледж им. Д. К. Заболотного.

Владислав Васильевич активно занимается научной деятельностью, у него есть ряд напечатанных статей и пособий для студентов. Является автором работы  «Практикум по педиатрии в модулях», под ред. проф. Тарасюка В.С. и к.н.м. Андреевского И.Е. - Киев, «Медицина», 2009 г.

• Винницкий национальный медицинский университет им Н. И. Пирогова (2004);
  • Интернатура по детской оториноларингологии на базе ЛОР отделения, Винницкая областная больница им. Н. И. Пирогова и Винницкая областная детская клиническая больница (2005)

• предаттестационный цикл по детской оториноларингологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • присвоение второй аттестационной категории;
  • курсы специализации по сурдологии;
  • присвоение первой аттестационной категории.

• Аденоиды
  • Ринит (насморк)
  • Ларингофарингит
  • Ларинготрахеит
  • Ангина

• комплексное лечение тонзиллитов, фарингитов;
  • диагностика слуха;
  • слухопротезирование;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • удаление инородных тел рото-и гортаноглотки;
  • лечение острых и хронических ларингитов и ларинготрахеитов;
  • внутригортанные вливания;
  • эффективное лечение ринитов (вазомоторных, аллергических, медикаментозных);
  • физиотерапевтические процедуры;
  • радиоволновая хирургия;
  • лечение синуситов (гаймориты, фронтиты, этмоидиты) с использованием пункционного, безпункционного метода лечения;
  • эндоскопическая диагностика и лечение полипозного риносинусита, гипертрофии нижних носовых раковин, аденоидитов.

Ольга 16 Апрель 2021
Лікар правильна призначив лікування, мені допомогло. Я дуже задоволена прийомом
Галина 29 Январь 2021
На сайте написано что врач сурдолог, мы оставили заявку, пришли, а он говорит - а я не сурдолог, я лор, и направил нас к другому врачу. И, естественно деньги за приём взял. Пойти к следующему врачу, вдруг тот тоже будет не сурдологом, а, например, педиатром. Ему тоже заплатить 400 грн за красивые глазки? Это цирк. Ужас, никогда больше не пойду ни к Титаренку, ни в «Центр В»...
Владимир 14 Январь 2021
Лікар чудовий, сподобався як фахівець, все мені пояснив, роз'яснив. Все пройшло на високому рівні, це найкращих лікарів Вінниці якого я зустрів
Дмитро 28 Декабрь 2020
 Професіонал своєї справи, гарне ставлення до пацієнта, підібрав ефективний курс лікування. Рекомендую
Василий 16 Июль 2020
Лікарем дуже задоволені!