Тернополь
Врач Невролог Боронилова Виктория Васильевна на Doc.ua

Боронилова Виктория Васильевна

Доктор специализируется на неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии неврологического спектра. постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий

Образование

• Тернопольский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» (1982)
  • Интернатура на базе ТОККПНЛ по специальности «неврология» (1983)

Курсы

• Курсы по профпатологии на базе Киевского НИИ гигиены труда и профзаболевания (1984)
  • Курсы «Неврология-совершенствование» Киевский институт усовершенствования врачей (1987)
  • Училась в клинической ординатуре при Тернопольском государственном медицинском институте по специальности «нервные болезни» (1990)
  • Курсы «Рефлексотерапия» Киевский институт усовершенствования врачей (1994)
  • Врач-невролог высшей квалификационной категории (2000)
  • Курсы «Основы медицинской реабилитации и принципы организации» НМАТО им.Шупика (2010)
  • Тематическое усовершенствование «Сосудистая патология головного и спинного мозга» Тернопольский государственный медицинский университет им.И.Я.Горбачевского.ННИ последипломного образования (2014)
  • Повышение квалификации ПАЦ Неврология Тернопольский государственный медицинский университет им.И.Я.Горбачевского. УНИ последипломного образования (2014)
  • Повышение квалификации «Сосудистая патология головного и спинного мозга» Тернопольский национальный медицинский университет им.И.Я.Горбачевского МЗ Украины

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием