Тернополь
Врач Невролог, Эпилептолог Шкробот Мария Анатольевна на Doc.ua

Шкробот Мария Анатольевна

Мария Анатольевна специализируется на лечении заболеваний и патологий нервной системы. Занимается лечением головных болей и мигрени, межпозвоночной грыжи, последствий закрытых черепно-мозговых травм, неврита лицевого нерва, последствий инсультов, невралгии, расстройств сна, остеохондроза и др.

Образование

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского (2010)
  • Интернатура по специальности «Неврология» на базе кафедры неврологии, психиатрии и наркологии на базе Тернопольского государственного медицинского университета им. И. Я. Горбачевского (2012)

Курсы

• Курсы ПАЦ «Неврология» на базе ТГМУ им. И. Я. Горбачевского (2016)
  • Стажировка в клиниках, Брно (Чехия), Рига (Латвия) (2019)
  • Курсы тематического усовершенствования по теме «Воспалительные заболевания нервной системы» (2020)
  • Курсы тематического усовершенствования на базе Института нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова «Компьютерная ЭЭГ» (2020)

Участие в ассоциациях

• Член протиепілептичної ліги (з 2013)

Выполняемые процедуры

• Электроэнцефалография
  • Проверка рефлексов
  • Оценка состояния нервной системы

Проверенные отзывы о враче

9 Отзывы
Наталія 10 Февраль 2024
Все що мені потрібно було, я почула.Все добре пройшло.
Юлія 29 Июль 2023
Як спеціаліст більш менш добра. Єдине що мені не сподобалось що вона мене перебивала коли я хотіла повну відповідь відати про свій діагноз, на її питання більш розгорнуто відповідь мені не давала закінчити. Це трішки мене збентежило, а інше в загалом нормально пройшло.
Надія 15 Июль 2023
Мар’яна 08 Июль 2023