Врач Ортопед, Травматолог Черняк Иван Сергеевич на Doc.ua

Черняк Иван Сергеевич

Кандидат медицинских наук
Детский ортопед и травматолог специализируется на проведение профилактических осмотров и оказании хирургической помощи детям раннего возраста. Оказывает медицинскую помощь при травмах тазобедренного сустава (вывих, перелом), диагностике и коррекции врожденных отклонений в развитии костно-мышечной систем ребенка
Ладистен (Ladisten clinic)
Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Лесная 97на карте
Без районам. Житомирская
Чт 08 Декабрь Пт 09 Декабрь Сб 10 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Автор (соавтор) статей в научных журналах, входящих в международные наукометрические базы
  • Регулярно посещает курсы тематического усовершенствования и национальные конференции, участвует в мастер-классах, тематических вебинарах и т. п.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело»
  • Квалификация — детский ортопед-травматолог

• Член Ассоциации европейских детских ортопедов, (EPOS)

• Проведение профилактических осмотров для детей
  • Хирургическое лечение переломов бедра у детей
  • Лечение врожденных ортопедических патологий у детей (дисплазия суставов бедра, кривошея, плоскостопие, косолапость)

Поліна 08 Декабрь 2017
Все было просто идеально! Очень хороший врач.
Артур 11 Январь 2017
Доктор очень внимательный, отзывчивый. Находит особый подход и без проблем успокаивает ребёнка.
Евгения 17 Февраль 2016
Внимательный мужчина, который выслушал, посмотрел ребенка, предложил несколько вариантов лечения, не навязывал своего мнения.
Даниил 03 Сентябрь 2015
Очень внимательно выслушали причину, осмотрели ребенка, дали понятные рекомендации, мы довольны!