Ровно
4.5
Врач Невролог Петриченко  Тамара Петровна на Doc.ua

Петриченко Тамара Петровна

Тамара Петровна квалифицированный врач невролог. Специализируется га диагностике и лечении нервной системы (остеохондроз, вегетососудистая дистония и др.).
4.5

Образование

• Окончила Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова. Получила квалификацию «Врач» (1993)
  • Проходила интернатуру на базе. Винницкого национального медицинского университета им. Н. И. Пирогова. Присвоено звание врача-специалиста по специальности «Невропатология» (1995)
  • Проходила аттестацию при управлении здравоохранения Ровенской ОГА, где присвоена квалификационная категория «Неврология» (2000)

Курсы

• Периодически проходила курсы повышения квалификации на базе Львовского медицинского университета и Ровенской областной больницы.

Выполняемые процедуры

• Консультативний прием
  • Осмотр
  • Назначение лечения

Проверенные отзывы о враче

6 Отзывы
Марія 07 Ноябрь 2023
Лікар добра жіночка, оглянула, послухала, виписала лікування. Вже вдруге ходжу до неї на блокади, але чомусь вони мені не дуже допомагають, можливо потрібно більше часу
Марія 01 Ноябрь 2023
Задоволена, добрий лікар, назначили лікування і блокаду зробили
Ніна 23 Октябрь 2023
Лікар дуже гарний. В клініку ходжу на крапельниці, лікар дуже турботлива, лікар завжди цікавиться як я почуваюсь. Я лікарю ставила не тільки питання по неврології, але і все що мене турбувало.
Направлено в клинику
Бондаренко 09 Октябрь 2023
Мені не сподобалось і я записалась до іншого невролога.  Лікар рекомендувала прийти на повторний прийом через два дні, але який може бути повторний прийом через два дні лікування, тому я не захотіла до лікаря більше приходити. Лікар поспішала на онлайн консультацію, прийом відбувся дуже швидко. Я заплатила за прийом, але прийом мені не дуже сподобався
Лариса 05 Август 2023