Одесса
Врач Педиатр Семко Виталий Николаевич на Doc.ua

Семко Виталий Николаевич

Врач является специалистом в направлениях: детская анестезиология и педиатрия. Занимается диагностикой и определением хода лечения заболеваний инфекционного, воспалительного и др. происхождений

Образование

• Одесский государственный медицинский по специальности «Педиатрия» (2003)
  • Сертификат врача специалиста по специальности «Педиатрия» (2004)
  • Сертификат врача специалиста по специальности «Детская анестезиология» (2008)

Курсы

• Аккдемия последипломного образования им.Шупика г.Киев

Участие в ассоциациях

• Ассоциация педиатров и неонатологов г.Одесса

Выполняемые процедуры

• консультативний прием;
  • сбор анамнеза;
  • отоскопия;
  • фарингоскопия;
  • аускультация;
  • пальпация легких и органов брюшной полости.

Проверенные отзывы о враче

5 Отзывы
Марта 12 Февраль 2022
Елизавета 22 Декабрь 2021
Кирил 10 Август 2021
Кирилл 14 Январь 2020
Доктор показал себя с хорошей стороны. Квалифицированный как специалист, с ребенком нашел общий язык, тщательно провел осмотр, назначил необходимые препараты. Нам становится лучше, я очень довольна доктором. Рекомендую.
Ситуацию исправлено
Орест 03 Январь 2018
Направил ребенка к ЛОРу , и когда мы пришли к ЛОРу, тот сказал что это не его специализация, а нам нужно совсем к другому врачу.
Семко Виталий Николаевич 18 Сентябрь 2019
Считаю отзыв негативным.т.к. как я не узкий специалист и обязан проводить консультации со смежными специалистами в случае затруднений в постановке окончательного диагноза. А, как показала моя личная врачебная практика, лучше "не стесняться" и консультироваться,даже в частных клиниках.где осмотр каждого специалиста платный-дети всегда выигрывают в плане профилактики осложнений.

Все врачи Одесса