Одесса
Врач Гастроэнтеролог, Гепатолог Коваленко Александра Николаевна на Doc.ua

Коваленко Александра Николаевна

Гастроэнтеролог и гепатолог Александра Николаевна занимается комплексной терапией различных по течению и этиологии патологий желудка и 12-перстной кишки, гепатобилиарных нарушений, кишечника, а также осуществляет ведение, целевую и симптоматическую терапию гепатитов в хронической форме. Владеет многолетним опытом применения современных методов эффективного лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени
  • Автор патента и 11 научных работ
  • Защита кандидатской диссертации по специальности «Гастроэнтерология» в Днепропетровской медицинской академии

Образование

• Одесский медицинский институт им. Н. И. Пирогова. Специальность «гастроэнтерология (2000)
  • Интернатура на базе Киевской медицинской академии последипломного образования ( КМАПО) им. П.Л.Шупика
  • Специализация по гепатологии на факультете последипломного образования Крымского государственного университета им. С.И. Георгиевского
  • Аспирантура в Днепропетровском институте гастроэнтерологии АМН Украины

Курсы

• Прохождение курса «Заболевания печени» при Московской медицинской академии им.
    Сеченова

Участие в ассоциациях

• Международная европейская ассоциация врачей-гастроэнтерологов
  • Европейская ассоциация по изучению и лечению заболеваний печени
  • Постоянный участник Европейской школы гастроэнтерологов-гепатологов

Выполняемые процедуры

• Консультативный прием
  • Диагностика и лечение заболеваний желудка и 12-перстной кишки
  • Диагностика и лечение заболеваний печени и желчного пузыря
  • Диагностика и лечение хронических вирусных гепатитов

Проверенные отзывы о враче

12 Отзывы
Анна 07 Ноябрь 2023
Лікар дуже розумна, видно що розвивається, дуже тактовна
Андрій 07 Ноябрь 2023
Нам все підійшло, ми задоволені, записала лікар нам заключення, прислала, добавила, які нам потрібно ще аналізи здати, написала діагноз, нас все влаштовує
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Олена 17 Октябрь 2023
Я задоволена лікарем - усе, що хотіла, отримала.
Ольга 26 Сентябрь 2023
Консультацією я залишилась задоволена
Людмила 19 Сентябрь 2023
Александра Николаевна очень грамотная, внимательная, все изучила, все спросила какие у меня жалобы и какие пожелания, назначение все адекватные. Я очень довольна визитом.

Все врачи Одесса