Кременчуг
Врач Психолог Дробот Виталия Олеговна на Doc.ua

Дробот Виталия Олеговна

Специалист по психодраме, психологии. Является автором психологических тренингов, а также ведет психологическую работу с переселенцами, участниками АТО и членами их семей.

Опыт работы:

• с 2009 г. – психолог-консультант;
  • 2010 г. – психолог проекта для учащихся школы интерната «Подготовка ко взрослой жизни», Гражданское объединение «Наше майбутнє ХХІ ст.»;
  • с 2011 г. – ведущая тренингов «Оставайся Человеком» и «Предупреждение эмоционального выгорания у социальных работников» в сотрудничестве с ГО «АРГО»;
  • 2013-2014 гг. – ведущая арт-терапевтических занятий  в детском клубе «ХакунаМатата», детский психолог;
  • с 2013 г. – ведущая тренингов по предупреждению конфликтов и профилактике Синдрома Эмоционального Выгорания для специалистов «помогающих» профессий;
  • с 2015 г. – психолог для переселенцев, участников АТО и членов их семей в рамках проекта  «Гуманітарна допомога для внутрішньо переміщених осіб та громад які зазнали наслідків конфлікту у Східній Україні» при поддержке Министерства иностранных дел Германии в сотрудничестве с «Диакония Катастрофенгильфе» и ОО «Ла Страда-Украина».

Образование

• 2010 г. – Кировоградский институт регионального управления и экономики, специальность «Психолог»;
  • 2014 г. – сертификация «Психодрама-практик», первая ступень  обучения психодраме  в Psychodrama – InstitutfurEuropa Е. V. (PIFE), Германия, Берлин.

Курсы

• 2014 г. – обучение методу психодрамы, получение сертификата «Психодрама-Практик».

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации психодрамы, (PIfE).

Выполняемые процедуры

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Проверенные отзывы о враче

17 Отзывы
Марина 31 Январь 2024
Візит пройшов достатньо гуманно, питання було наше вирішено. Надіємося це нам допоможе.
Надежда 26 Декабрь 2021
Помощь специалиста очень важна! Несмотря на то, что мы можем сами разобраться, что-то посмотреть в интернете. Я первый раз ходила к психологу, живое общение. Это совсем другой формат. Отлично, что есть такие специалисты!
Денис 28 Ноябрь 2021
Геннадий 30 Сентябрь 2021