4.3
Врач Психолог Дробот Виталия Олеговна на Doc.ua

Дробот Виталия Олеговна

Специалист по психодраме, психологии. Является автором психологических тренингов, а также ведет психологическую работу с переселенцами, участниками АТО и членами их семей.
Частный кабинет психолога В.О. Дробот
Прием 1 час — 500 грн., до 2 часов — 700 грн.
ул. Небесной Сотни, 24/37 (кабинет 511 а)на карте
Крюковский
Сб 18 Сентябрь Вс 19 Сентябрь Пн 20 Сентябрь
4.3

Опыт работы:

• с 2009 г. – психолог-консультант;
  • 2010 г. – психолог проекта для учащихся школы интерната «Подготовка ко взрослой жизни», Гражданское объединение «Наше майбутнє ХХІ ст.»;
  • с 2011 г. – ведущая тренингов «Оставайся Человеком» и «Предупреждение эмоционального выгорания у социальных работников» в сотрудничестве с ГО «АРГО»;
  • 2013-2014 гг. – ведущая арт-терапевтических занятий  в детском клубе «ХакунаМатата», детский психолог;
  • с 2013 г. – ведущая тренингов по предупреждению конфликтов и профилактике Синдрома Эмоционального Выгорания для специалистов «помогающих» профессий;
  • с 2015 г. – психолог для переселенцев, участников АТО и членов их семей в рамках проекта  «Гуманітарна допомога для внутрішньо переміщених осіб та громад які зазнали наслідків конфлікту у Східній Україні» при поддержке Министерства иностранных дел Германии в сотрудничестве с «Диакония Катастрофенгильфе» и ОО «Ла Страда-Украина».

• 2010 г. – Кировоградский институт регионального управления и экономики, специальность «Психолог»;
  • 2014 г. – сертификация «Психодрама-практик», первая ступень  обучения психодраме  в Psychodrama – InstitutfurEuropa Е. V. (PIFE), Германия, Берлин.

• 2014 г. – обучение методу психодрамы, получение сертификата «Психодрама-Практик».

• Участник Ассоциации психодрамы, (PIfE).

• индивидуальное консультирование;
  • семейное консультирование.

Тетяна 01 Ноябрь 2020
Біл на приеме, все понравилось
Любовь 12 Декабрь 2017
Человек выслушал, дал дельные советы, спокойно, устроило, понравилось.
Наталья 16 Сентябрь 2017
Хорошо, мне понравилось.
Елена 18 Май 2017
Она умничка просто, ребенку понравилось даже.
Юлия 17 Май 2017
Мало времени уделялось нам и больше был наклон, чтобы мы дальше посещали тренинги.