Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Шайдук Людмила Васильевна на Doc.ua

Шайдук Людмила Васильевна

Состоит Людмила Васильевна в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Специализируется на пренатальной диагностике.
Медицинский центр семейного здоровья
Повторная консультация — 240 грн.
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

• 1995 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2012 г. – тематическое усовершенствование «Ультразвукова діагностика в перинатології, генетиці та гінекології на сучасному етапі», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. – предаттестационный цикл «Ультразвукова діагностика», Харьковская медицинская академия последипломного образования;
  • 2013 г. – курсы «Ультразвукова діагностика, УЗД вагітних жінок та гінекології»
  • 2015 г. – предаттестационный цикл «Акушерство та гінекологія».

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

• консультация;
  • осмотр;
  • кольпоскопия;
  • назначение лечения;
  • УЗИ органов малого таза.

Яна 16 Ноябрь 2022
Гарний прийом, гарний огляд, зауважень не було
Анна 02 Август 2022
Дуже приємний лікар, дуже приємно було спілкуватись. Прийомом задоволена, прийду ще
Людмила 18 Ноябрь 2021
Хороший прийом, до лікаря вже не перший рік ходжу. Мені лікар дуже подобається, завжди дає рекомендації, все гарно пояснює
Людмила 27 Июнь 2021
Лікар мені подобається, у лікаря вже не перший раз. Лікар спокійна, приємна людина, професіонал
Ольга 17 Декабрь 2020
Спс, была первый раз, понравилось, внимательная , всё спокойно объяснила, так же провела УЗИ, по моей надобности и , что бы быть уверенным , что всё хорошо. Назначила лечение, взяли анализы. Все рассказала как и что принимать. Хороший доктор. Рекомендую)))

Все врачи Кременчуг