Врач Невролог Матяш  Юрий Александрович на Doc.ua

Матяш Юрий Александрович

Врач-невролог высшей категории, занимается лечением дегенеративных заболеваний ЦНС, сосудистой патологии головного мозга. Интересуется такой сферой в неврологии, как неотложная неврология
  • Посещает национальные конференции и конференции с международным участием по актуальным вопросам диагностики и лечения заболеваний нервной системы
  • Автор публикаций в изданиях: «Міжнародний неврологічний журнал», «Ендоваскулярна нейрорентгенохірургія», «Человек и лекарство», «Сімейна медицина»
  • Выступал в образовательных или тематических программах: 5 канал, СТБ

Образование

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, Киев (1997)
  • Интернатура в Киевской областной клинической больнице в отделении заболеваний центральной нервной системы и сосудистой патологии головного и спинного мозга

Курсы

• Постоянно посещает конференции, мастер-классы с участием украинских и международных спикеров и тренеров

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации борьбы с инсультом
  • Прошел цикл стажировки и информации по мануальной терапии на базе Украинского НИИ травматологии и ортопедии
  • Посетил тематические курсы «Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы», цикл тематического усовершенствования «Актуальные вопросы неврологии» (2017)

Выполняемые процедуры

• Паравертебральные блокады
  • Проводниковые блокады
  • Эпидуральная блокада
  • Перидуральная блокада
  • Новокаиновые и лидокаиновые блокады и т. д.

Проверенные отзывы о враче

2 Отзывы
Тетяна 22 Октябрь 2020
Андрей 10 Сентябрь 2020
Нам все понравилось: нам понравился доктор, общение, советы те что доктор дал. Ми довольны.