Врач Психиатр Акулинин Владимир на Doc.ua

Акулинин Владимир

Доктор специализируется психиатрии. Проводит психиатрическое консультирование. Лечение психотических, невротических, биполярных, депрессивных расстройств, нарушений сна, навязчивых состояний, психосоматических заболеваний, ипохондрических, конверсионных расстройств

Образование

• Луганский государственній медицинский университет, лечебный факультет  (2005)

Курсы

• Курсы «Актуальные вопросы сексопатологии» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2007)
  • Цикл семинаров «Междисциплинарный подход в терапии психоневрологических нарушений» (2015)
  • Участие в V Национальном конгрессе неврологов, психиатров и наркологов Украины (2017)
  • Научно-практическая конференция «Лечение тревожно-депрессивных и аффективных состояний в современных психиатрии» (2019)
  • Семинар «Психическое здоровье в период пандемии Covid-19» (2020)
  • Лекционный курс «Когнитивные нарушения. Возвратные и невозвратные когнитивные нарушения» (2021)

Выполняемые процедуры

• Психиатрическое консультирование

Проверенные отзывы о враче

1 Отзывы
Наталія 13 Октябрь 2021
Мені дуже сподобалось, що лікар Акулін мене уважно слухав, бо коли я була в іншого лікаря, вона весь час нашої розмови щось записувала на комп'ютері, й мені вважалось, що я говорю їй під руку.