3.2
Врач Психиатр Акулинин Владимир  на Doc.ua

Акулинин Владимир

Доктор специализируется психиатрии. Проводит психиатрическое консультирование. Лечение психотических, невротических, биполярных, депрессивных расстройств, нарушений сна, навязчивых состояний, психосоматических заболеваний, ипохондрических, конверсионных расстройств
Altera (Альтера), психологический центр
ул. Кожемяцкая, 12на карте
Шевченковскийм. Контрактовая площадь
Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь Вт 07 Декабрь keyboard_arrow_right
3.2

• Луганский государственній медицинский университет, лечебный факультет  (2005)

• Курсы «Актуальные вопросы сексопатологии» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2007)
  • Цикл семинаров «Междисциплинарный подход в терапии психоневрологических нарушений» (2015)
  • Участие в V Национальном конгрессе неврологов, психиатров и наркологов Украины (2017)
  • Научно-практическая конференция «Лечение тревожно-депрессивных и аффективных состояний в современных психиатрии» (2019)
  • Семинар «Психическое здоровье в период пандемии Covid-19» (2020)
  • Лекционный курс «Когнитивные нарушения. Возвратные и невозвратные когнитивные нарушения» (2021)

• Психиатрическое консультирование

Наталія 13 Октябрь 2021
Мені дуже сподобалось, що лікар Акулін мене уважно слухав, бо коли я була в іншого лікаря, вона весь час нашої розмови щось записувала на комп'ютері, й мені вважалось, що я говорю їй під руку.