Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Коминко Валентина Евгеньевна на Doc.ua

Коминко Валентина Евгеньевна

Врач второй категории
УЗ-специалист, семейный врач. Проводит ультразвуковое исследование и дуплексное сканирование почек, органов брюшной полости, малого таза, щитовидной и молочных желез, бронхиоцифальных сосудов.
Отзыв
О враче

В 2001 г. окончила медицинский факультет Тернопольского государственного медицинского университета им. И.Я. Горбачевского (ранее-Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского). Прошла интернатуру по специализации "общая практика - семейная медицина" на базе Тернопольской городской клинической больницы №2.

Опыт работы:

• 2003-2013 гг. - семейный врач в центральной поликлинике Печерского района г. Киева;
  • 2008-2013 гг. - врач УЗИ в центральной поликлинике Печерского района г. Киева.
Образование
  • Тернорпольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, специализация - "лечебное дело" (2001 г.);
  • Интернатура по специализации "общая практика - семейная медицина" на базе Тернопольской городской клинической больницы №2.
Курсы
  • 2008 г. - специализация по направлению "ультразвуковая диагностика" (НМАПО им. П.Л. Шупика);
  • 2010 г. - предаттестационный цикл (ПАЦ) по направлению "общая практика - семейная медицина";
  • 2013 г. - ПАЦ по направлению "ультразвуковая диагностика" (НМАПО им. П.Л. Шупика).
Участие в ассоциациях

Ассоциация врачей ультразвуковой диагностики.

Лечение заболеваний
  • Панкреатит
  • Киста селезенки
  • Киста почки
Услуги

Проводит УЗИ и дуплексное сканирование внутренних органов.