Врач Гастроэнтеролог  Яцентная Светлана Михайловна на Doc.ua

Отзывы о Яцентная Светлана Михайловна

Консультация от450 грн
Доктор лечит хронические и острые заболевания гастроэнтерологического профиля. В своей работе врач руководствуется принципами доказательной медицины для лечения заболеваний пищеварительной системы. Легко находит индивидуальный подход к каждому пациенту
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Анатолій 03 Октябрь 2024
Візит пройшов добре, все найвищому рівні.
Роман 15 Август 2024
 Дуже позитивне враження залишилося після візиту у цього лікаря. Дуже уважний та спокійний лікар, детально підійшла до розгляду моєї проблеми, чітко та доступно розписала усі подальші дії, стосовно лікування. Запропонувала досить непогані рішення розв'язання моєї проблеми.
Антонина 04 Июнь 2024
Доктора знаю очень давно, раньше у доктора лечилась в другой клинике. Когда узнали что доктор там уже не работаем,  нашли доктора где она работает.  Пошли целенаправленно к этому доктору, потому что никто мне не мог помочь. Для меня это самый лучший доктор! Планирую продолжать лечение у этого доктора
Наталія 03 Июнь 2024
Лікарка уважна, дала добрі поради. Візит пройшов нормально.
Ганна 20 Март 2024
Дуже хороший лікар, вислухав нас, дав рекомендації, назначив лікування, плануємо звернутися на повторний прийом
Наталія 15 Март 2024
Приємна лікарка, вислухала, все пояснила та порадила, планую повторний прийом, дякую.
Оксана 12 Март 2024
Мені сподобалося, дуже уважний, професійний лікар. Консультація сподобалася, планую звернутися на повторний прийом
Анастасія 29 Февраль 2024
Візит сподобався і лікар теж дуже сподобався.
Ольга 27 Декабрь 2023
Все добре пройшло.