Врач Педиатр Горолевич Светлана Николаевна на Doc.ua

Горолевич Светлана Николаевна

Педиатр, имеет высшую категорию, является заведующей отделения. Занимается профилактикой болезней у часто болеющих детей, проводит вакцинацию детей, оформление документации в детский сад и школу
  • Участница учебного конгресса педиатров в России
  • Систематическое посещение конференций GlaxoSmithKline, конференций по вопросам респираторных заболеваний
  • Проведение лекций для беременных в Школе мам Chicco
  • Проведение лекций для мам в Институте клеточной терапии
  • Автор популярных статей для журнала «Мой малыш» и тематических сайтов
  • Спикер на тематичных телевизионных передачах

Образование

• Буковинский государственный медицинский университет, Черновцы

Курсы

• Курсы по базовой реанимации

Выполняемые процедуры

• Вопросы ухода, вскармливания, профилактики заболеваний у детей раннего возраста и часто длительно болеющих детей
  • Оформление документации в детский сад и школу
  • Вакцинация детей

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Андрій 27 Декабрь 2017
Манэ 22 Май 2017
Теплое отношение.
Полина 14 Июль 2016
Доктор очень внимательная. Дала рекомендации по уходу и лечении ребёнка. Рассказала о вакцинации, по поводу которой мы обращались к ней. Врач ответила на все вопросы, которые у нас были. Очень благодарны за прием!
Гордей 05 Июнь 2016
Я давно знаю этого доктора и могу сказать - он профессионал своего дела, врач высокой квалификации. Меня устроило всё: качество приёма, внимательность, врач адекватно оценил состояние здоровья моего ребёнка. Так же, доктор дал хорошие рекомендации, без лишней информации. У врача достаточно современный подход к лечению, к уходу за ребёнком. Это не осталось на каком-то советском уровне, всё было достаточно прогрессивно. Я услышала все ответы на свои вопросы.