Врач Проктолог, Эндоскопист Самсоненко Сергей  Александрович на Doc.ua

Самсоненко Сергей Александрович

Занимается лечением геморроя, болезненных состояний, которые вызваны нарушениями в области промежности, ануса, прямой и ободочной кишки.

В 2002 г. окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. В 2005 г. получил специализацию по хирургии в Украинской военно-медицинской академии, а 2006 г., там же специализацию по эндоскопии. В 2008 г. Сергей Александрович получил специализацию по направлению "Проктология" при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

Опыт работы:

• 2005 - 2006 гг. - врач-хирург Чугуевского военного госпиталя;
  • 2007 - 2008 гг. - врач-хирург Киевской клинической больницы скорой помощи;
  • 2008 г. - врач проктолог-эндоскопист СУСУ № 11.

Образование

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (2002 г.);
  • Украинская военно-медицинская академия, специализация "Хирургия" (2005 г.);
  • Украинская военно-медицинская академия, специализация "Эндоскопия" (2006 г.);
  • Национальная Академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специализация "Проктология" (2008 г.).

Курсы

• 2009 г. - повышение квалификации по хирургии при Киевской Национальной академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. - повышение квалификации по эндоскопии при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. - повышение квалификации по проктологии при НМАПО им. П.Л. Шупика.

Выполняемые процедуры

Олександра 17 Октябрь 2016
Лікарем задоволений. Кваліфіковано та уважно постановив діагноз. Рекомендую
Назар 10 Октябрь 2016
Татьяна 27 Сентябрь 2016
Я довольна! Врач внимательный, располагает к себе, легко с ним, как человек понравился!
Илья 27 Сентябрь 2016
Предложил мне 2 варианта лечения, то есть предоставил альтернативу и это было очень приятно. Аргументировано и хорошо, очень быстро прием состоялся.