Кичатый Сергей Викторович

Кичатый Сергей Викторович

Врач-уролог занимается диагностикой, профилактикой и лечением воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Проводит диагностику и амбулаторное лечение хронической почечной недостаточности, заболеваний, передающихся половым путем, доброкачественных новообразований мошонки и полового члена, гиперплазии (аденомы) предстательной железы, эректильной дисфункции. Занимается лечением различных форм мужского бесплодия
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Мини ЭКО центр
Первинна консультація андролога з питань безпліддя (збір анамнезу, огляд, призначення дослідження, постановка попереднього діагнозу) — 500 грн. Повторна консультація андролога з питань безпліддя — 400 грн
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Принимает активное участие в конференциях и симпозиумах врачей-урологов, трансплантологов
  • Постоянно проходит обучение на мастер-классах, тренингах и курсах повышения квалификации
  • Национальный институт хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова НАМН Украины, защита научной степени кандидата медицинских наук по специальности «Трансплантология и искусственные органы» (2013)
  • Автор 5 авторских изобретений, 3 патентов на изобретения и более сорока публикаций в научных изданиях

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, лечебный факультет (1993)
  • Интернатура по урологии на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии Донецкого государственного медицинского университета имени М. Горького (1996)

• Курсы стажировки и информации по циклу «УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза» на базе отделения ультразвуковой диагностики диагностического центра ДОКТМО, г. Донецк (2003)
  • Курсы тематического усовершенствования «Основы интервенционного ультразвука» на базе ДонГМУ, г. Донецк (2006)
  • Курсы стажировки и информации по циклу «УЗИ сосудов» на базе отдела функциональных исследований диагностического центра ДОКТМО, г. Донецк (2006)
  • Курсы тематического усовершенствования «Основы лапароскопической хирургии в лечении и диагностике урологических заболеваний» (2016)

• Ассоциация урологов Украины;
  • Украинская ассоциация андрологии и сексуальной медицины;
  • Европейская ассоциация урологов.

• УЗИ органов мочевыводящей системы у мужчин
  • УЗИ органов малого таза у мужчин
  • УЗИ органов мошонки
  • Пункционная тонкоигольная биопсия почек, простаты, яичек
  • Пластика короткой уздечки полового члена
  • Удаление остроконечных кондилом половых органов

Андрей 19 Октябрь 2020
Хотілось би щоб лікар надавав більше інформації під час консультації.
Юрий 12 Июнь 2020
Доктор красава!
Владимир 11 Май 2019
Лікар все пояснив професійно і при цьому доступно (попередньо з'ясувавши про минулі пов'язані захворювання і проблеми). Прийом відбувся вчасно.
Анатолий 28 Январь 2019
Всё прошло вовремя, всё хорошо.
Александр 07 Ноябрь 2018
Мне всё очень понравилось, очень хороший врач.