4.4
Врач Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург Подорожний Антон Владимирович на Doc.ua

Подорожний Антон Владимирович

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог высшей категории. Выполняет косметические и реконструктивно-восстановительные операции челюстно-лицевой области, занимается удаление и имплантацией зубов . Проводит пластические операции лица
4.4

2016 год — присвоение высшей врачебной категории (Украинская военно-медицинская академия).

• Украинская медицинская стоматологическая академия, Полтава (2002)
  • Клиническая ординатура по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном НИИ стоматологии и челюстно – лицевой хирургии, Москва (2009)
  • Специализация «Организация и управление здравоохранения» в Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика , Киев (2015)

• Курсы «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции», РМАПО, Москва (2006)
  • Симпозиум Optimizing estheticsattheperio-prostho interface, Москва (2007)
  • Мастер-класс «Микрохирургическая техника в пародонтальной хирургии», Москва (2007)
  • Курсы The essentials of orthognathic surgery and related orthodontic treatment,
  • Стажировка в челюстно-лицевом отделении регионального госпиталя Брешиа, Италия (2010)
  • Симпозиум «Эстетика в имплантологии. Современные концепции и сложные задачи», Киев (2011)
  • Углубленный курс «Трехмерная диагностика челюстно-лицевой области», Киев (2012)
  • Курсы «Эндоскопическая диагностика и лечение слюнокаменной болезни», Москва (2015)
  • Балтийская конференция по ортогнатической хирургии и ортодонтии, Рига (2015)
  • Анатомический курс Advansesin TMJ Surgery The Bonn Concept, Лейпциг, Германия (2016)
  • Курсы Guided bone regeneration techniques, Бостон, США (2017)
  • Семинар «Мультидисциплинарный подход в лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава», Одесса (2018)
  • Уикл усовершенствования «Пластическая хирургия лица», кафедра пластической хирургии и комбустиологии НМАПО им. П. Л. Шупика, Киев (2018)
  • Цикл усовершенствования «Мини-инвазивные техники в пластической хирургии», кафедра пластической хирурги и комбустиологии НМАПО им. П. Л. Шупика, Киев (2018)
  • Конгресс Medical aesthetic synergy congress, Киев (2018)
  • Курс информации и стажировки «Функциональная эндоскопическая ринохирургия», «Институт отоларингологии им. проф. А. И. Коломийченко АМН Украины», Киев (2019)
  • Международный конгресс Medical aesthetic synergy congress, Киев (2019)
  • 2019 - Пятый съезд ВАПРЕХ «Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии», Киев (2019)

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ)
  • Действительный член Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии EACMFS
  • Член ассоциации имплантологов Украины

• Пластические операции на слизистой оболочке полости рта и околозубных тканях
  • Утановка дентальных имплантатов разных производителей
  • Костно-пластические операции для имплантации, трансплантация костных блоков, синус-лифтинг и т. д.
  • Ортодонтическая хирургия: кортикотомии для ускорения лечения брекет-системами, различными аппаратами; разделение небного шва; установка мини-имплантатов и т. д.
  • Ортогнатическая хирургия – функциональная и косметическая реконструкция челюстей при вродженных деформациях, диспропорциях лицевого скелета
  • Операции на височно-нижнечелюстных суставах
  • Удаление камней из протоков слюнных желез, удаление слюнных желез
  • Лечение травм и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области
  • Удаление новообразований на лице
  • Ринопластика, отопластика, хейлопластика
  • Омолаживающие операции на лице – фейслифтинг, блефаропластика
  • Контурная пластика лица, инъекции ботулотоксина

Ирина 11 Февраль 2019
На консультации всё прошло отлично, мне всё понравилось. Прием начался вовремя, доктор и его ассистент очень отзывчивые люди. Всё прошло отлично, всё хорошо сделали.
Сусан 06 Март 2017
Доктор замечательный, мне очень понравился, как и вся команда.
Евгений 31 Январь 2017
Доктор был грубоват.