Расписание на:
Врач: Боньковская Ольга Алексеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Боньковская Ольга Алексеевна

Инфекционист

Врач-инфекционист высшей категории, занимается лечением и профилактикой инфекционных, бактериальных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Ольга Алексеевна проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, специализируется на лечении различных заболеваний человека инфекционной природы еще

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет, Киев (2002)
  • Интернатура по специальности - «инфектология» при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, Киев (2003)

• ПАЦ (предатестационный цикл) на кафедре инфекционных заболеваний Украинской военно-медицинской академии с присвоением висшей квалификационной категории (2017)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Назначение и коррекция лечения

• Амебиаз
  • Аскаридоз
  • Болезнь Лайма
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гепатит G
  • Гепатит А
  • Гепатит В
  • Гепатит Е
  • Гепатит С
  • Герпес

Очень мне врач понравился , все рассказала , объяснила. Буду рекомендовать всем.

Ксения, 15.05.2019

Доктор была очень внимательная, задавала конкретный вопросы, все хорошо и точно объяснила. Я осталась очень довольна, доктор отработала на все пять баллов. Буду обращаться.

Екатерина, 04.04.2019

Лікар дуже професійний і хороший, дуже дякую їй.

Олеся, 06.02.2019

Внимательный, умный доктор, эрудированный. Доктор понравился, это был первый визит. Я не разочарованная, это уже хорошо. Честно говоря, я ничего особенного не ожидала, но получила "толчок" к движению, энтузиазм у меня возник по поводу своего здоровья, потому что руки уже опускались. Вот уже сегодня сдала анализы, опять пойду к этому доктору, там уже будет видно. Первое впечатление хорошее, доктор хороший, все, что могу сказать.

Лилия, 31.01.2019

Всё прошло замечательно, вовремя, без опозданий, без очередей.

Татьяна, 30.01.2019

Днепровский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский,Соломенский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский

Оболонский