Врач: Боньковская Ольга Алексеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Боньковская Ольга Алексеевна

Инфекционист

Врач-инфекционист первой категории, занимается лечением и профилактикой инфекционных, бактериальных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Ольга Алексеевна проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, специализируется на лечении различных заболеваний человека инфекционной природы. еще

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности - "инфектология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.).

• 2012 г. - предаттестационный цикл (ПАЦ), присвоение первой категории, (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение и коррекция лечения.

• Амебиаз
  • Аскаридоз
  • Болезнь Лайма
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гепатит G
  • Гепатит А
  • Гепатит В
  • Гепатит Е
  • Гепатит С
  • Герпес

Понравился врач, профессиональная, вовремя, на все вопросы мои ответила. Готовлюсь к следующей встречи с ней. 5 минут подождала, потому что раньше приехала. Так что все хорошо, никаких претензий.

Татьяна, 12.12.2018

Мне понравилось, в полном объеме, вежливо, на вопросы были даны полные ответы. Рекомендую.

Сергей, 24.10.2018

Пані Ольга - професіонал. Надала консультацію, призначила лікування і відповіла на всі питання, які мене цікавили. Рекомендую!

Анна, 12.09.2018

Врач хороший, я осталась довольна приемом.

Анна, 17.08.2018

Прием и качество консультации меня устроили.

Сергей, 02.08.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерск

Левобережный массив,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск,Соломенский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск

Оболонский