Врач: Боньковская Ольга Алексеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Боньковская Ольга Алексеевна

Инфекционист

Врач-инфекционист первой категории, занимается лечением и профилактикой инфекционных, бактериальных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Ольга Алексеевна проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, специализируется на лечении различных заболеваний человека инфекционной природы. еще

Поликлиника Медбуд

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (2002 г.);
  • Интернатура по специальности - "инфектология" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2003 г.).

• 2012 г. - предаттестационный цикл (ПАЦ), присвоение первой категории, (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение и коррекция лечения.

• Амебиаз
  • Аскаридоз
  • Болезнь Лайма
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Гепатит G
  • Гепатит А
  • Гепатит В
  • Гепатит Е
  • Гепатит С
  • Герпес

Лікар дуже професійний і хороший, дуже дякую їй.

Олеся, 06.02.2019

Внимательный, умный доктор, эрудированный. Доктор понравился, это был первый визит. Я не разочарованная, это уже хорошо. Честно говоря, я ничего особенного не ожидала, но получила "толчок" к движению, энтузиазм у меня возник по поводу своего здоровья, потому что руки уже опускались. Вот уже сегодня сдала анализы, опять пойду к этому доктору, там уже будет видно. Первое впечатление хорошее, доктор хороший, все, что могу сказать.

Лилия, 31.01.2019

Всё прошло замечательно, вовремя, без опозданий, без очередей.

Татьяна, 30.01.2019

Толковая женщина, прием прошел неплохо. Но у меня была не очень серьезная проблема, поэтому не могу больше сказать.

Елена, 10.01.2019

Нам все дуже сподобалось, ми проконсультувались, отримали відповіді на всі запитання. Лікар дуже хороший. Ми залишились задоволені. Все швидко, черг не було, оплату здійснили дуже швидко.

Богдан, 27.12.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Печерский

Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерск,Соломенский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Печерский

Оболонский