Врач Отоларинголог (ЛОР) Хандусь  Олег  Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о Хандусь Олег Сергеевич

Олег Сергеевич занимается диагностикой и лечением хронических и острых заболеваний верхних дыхательных путей, причем диагностику осуществляет с помощью современной эндоскопической аппаратуры. Врач проводит все виды амбулаторных ЛОР-процедур, такие как промывание лакун миндалин, удаление серных пробок, катетеризация слуховых труб, тампонада носа и т. д. Также доктор Хандусь оказывает вес виды неотложной ЛОР-помощи, в частности – удаление инородных тел гортани, уха, носа. В поликлинике медицинского центра «Верум» Олег Хандусь ведет ежедневные приемы с понедельника по пятницу
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 65 отзывов

Юлия 06 Июль 2020
Инна 22 Июнь 2020
Володимир 27 Май 2020
Олександра 21 Апрель 2020
Алексей 13 Апрель 2020
Неделю назад записался к доктору на прием из-за болей и опухлости в правом ухе. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел аккуратный осмотр моего уха. Поставил диагноз — острый диффузный внешний отит. Сразу прописал мне, как оказалось, действенное и эффективное лекарство, а также 3 дня я приходил для манипуляций с моим ухом в кабинете у врача. На 5 день моё ухо вернулось в свое нормальное состояние. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Сергій 07 Апрель 2020
Ольга 31 Март 2020