Расписание на:
Врач: Свиридова   Оксана Борисовна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Свиридова Оксана Борисовна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Семейный врач

• Взрослые и дети,
Моя клиника на Осокорках
Консультация терапевта первичная - 300 грн., гастроэнтеролога - 400 грн., вторичный прием терапевта - 250 грн.. гастроэнтеролога - 300 грн.

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

от 450 грн
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторная консультация 350 грн.

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень внимательный врач. Все подробно рассказала и даже показала на картинках. Видно, что человек с огромным опытом. Уже есть первые результаты.

Анастасия, 22.04.2015

Врач и внимательная, и квалифицированное, это самое важное, меня все устроило.

Никита, 21.04.2015

Врач очень отзывчивая, внимательная и профессионал своего дела.

Степан, 18.04.2015

Врач внимательно отнеслась и дала определенные рекомендации.

Борислав, 18.04.2015

Она внимательно выслушала, осмотрела, рассказал, услышали то, что хотели услышать.

Илона, 15.04.2015

Понравилось, что врач меня внимательно выслушала, назначила лечение и все подробно рассказала.

Анастасия, 11.04.2015

Очень хорошая и положительная женщина, внимательно осмотрела, посмотрела анализы, выслушала, дала много советов, подсказала по питанию, нам очень понравилась.

Полина, 09.04.2015

Від прийому немає нічого негативного, але і позитивного також немає. Не сказали нічого нового, назначили дієту та достатньо дорогі препарати, я думаю, зараз можна знайти аналоги дешевше. Не думаю, що прийом коштує ту суму, яку я за нього заплатила.

Виктория, 08.04.2015

Врач смогла предоставить решение проблемы.

Екатерина, 04.04.2015

У врача приветливое отношение, внимательна к деталям, провела полную консультация по нужным вопросам, очень понравилась.

Анастасия, 04.04.2015

Очень внимательная, ребенку-подростку она понравилась, лаконичная, выслушала все наши вопросы, ответила на них и свои предложения высказала. Обследовала, расписала питание, мы довольны.

Александра, 04.04.2015

Врач меня внимательно выслушала и назначила лечение.

Светлана, 28.03.2015

На первый взгляд доктор нам понравился, будем смотреть по результатам лечения.

Никита, 21.03.2015

Врач внимательная, отзывчивая, все понравилось.

Наталья, 20.03.2015

Врач замечательная, очень доволен приемом.

Юрий, 13.03.2015

Не назначала лишних препаратов. Самые приятные впечатления о докторе.

Сергей, 07.03.2015

Врач очень приятная, хорошо ведет беседу, с улыбкой, все было превосходно.

Марина, 03.03.2015

Видно, что она внимательная, по известной ей схеме предложила вариант выхода из нашей проблемы, доволен приемом, процессом и минимумом затраченного времени. Но кабинет маленький, чтобы обследовать пациента нужно выводить его туда, куда есть кушетка. Нужно, чтобы кабинет включал минимальный набор для полного обследования и если бы кабинет был более просторный так же было бы лучше.

Светлана, 03.03.2015

В работе врача все устроило: обследование, внимательность, рекомендации и курс лечения, всем довольна.

Мирослава, 02.03.2015

Врач понравилась тем, что провела тщательный осмотр моего ребенка. Смутило лишь то, что в кабинете врача работала только одна лампа.

Ольга, 23.02.2015

Доктор внимательный, грамотный. Назначила щадящее лечение - не перегрузила медикаментами.

Татьяна, 02.02.2015

Внимательная, доброжелательная, не поверхностная, а стала разбираться с проблемой. Единственное, что зацепило - в начале приема немного поторопила нас.

Анастасия, 20.01.2015

Врач компетентный, понравилась его уверенность в себе, располагает пациентов. Прошло немного времени, поэтому могу сказать, что лечение назначено верное.

Людмила, 12.01.2015

Понравилось абсолютно все! Врач внимательная, хорошая, пунктуальная, абсолютно все устроило, включая обследование и курс лечения, который она мне назначила.

Дмитрий, 22.12.2014

Я в восторге от врача! Очень приятный и внимательный человек. Мы уже привыкли к нашим советским больницам, а здесь совершенно другой уровень. Никаких претензий. Очень-очень все понравилось, даже оттенков нехороших не было.

Александр, 25.10.2014

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Семейный врач,Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка