Врач Невролог Колесник  Оксана  Валентиновна на Doc.ua

Отзывы о Колесник Оксана Валентиновна

Врач второй категории
Детский невролог ведет консультативный прием, диагностирует заболевания и осуществляет лечение эпилепсии, невроза, врожденных аномалий нервной системы, остеохондроза, эпилепсии и др.

Проверенные отзывы о враче 23 отзыва

Катерина 23 Январь 2024
Все було в порядку. Лікар все  пояснила, розказала. Все нормально пройшло.
Кіра 23 Сентябрь 2023
Артем 16 Сентябрь 2023
Залишилось гарне враження, лікар уважний.
Давід 20 Ноябрь 2022
Візитом залишився задоволеним. Трішки пізніше планую повторний прийом. Був за рекомендацію, тому і далі його рекомендую.
Захар 12 Ноябрь 2022
Внимательный доктор, хорошо относится к детям. Мы остались очень довольны доктором
Направлено в клинику
Мирослав 23 Декабрь 2021
Досконально доктор не посмотрел медицинскую книжку ребенка.  С ребенком не общались. Я думала будут наблюдать, как он общается с игрушками. Как он идет на контакт. Этого с ним не было.
Олександра 07 Октябрь 2021
Доктор мне очень понравился как специалист, все было четко, мягко, с рекомендациями
Тимур 05 Октябрь 2021
Эмилия 20 Август 2021
Все отлично, все потрясающе. Спасибо огромное доктору. Я приду еще в следующий раз когда надо быть. Потрясающий доктор, все дословно рассказал. Рассказал мне то что не могли толком рассказать другие врачи. Мы очень долго ходили по врачам. Она успокоила, лично мне понравилось. Я осталась довольна.
Давид 02 Март 2021
1 2 3