Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Все понравилось, доктор замечательная. Врач очень понравилась, добрая и вежливая. Посмотрела все родинки, которые меня беспокоили. Приняли по записи вовремя.

Оксана, 10.11.2017

Все было хорошо, так, как и нужно было. Никакого негативного отзыва.

Мария, 10.11.2017

Много времени уделили, все рассказали, посмотрели. Доктор молодец.

Лариса, 10.11.2017

На регистратуре перепутали время записи, но доктор, имея "окно" приняла меня. Быстро все посмотрела, рассказала и объяснила. В цену приема включено, как оказалось, еще и удаление до 5 папилом, чем я и воспользовался. Папиломы удалили электричеством быстро и под местным наркозом. Было абсолютно не больно. Узнал много нового про папиломы. Посмотрю, как пойдет процесс заживания (хотя уже через час даже намека на зуд или боль не было), и схожу через пару недель еще штук 5 уберу. Вся процедуры по удалению 5 папилом заняла от силы минут 10. Врачем остался очень доволен!

Алексей, 09.11.2017

Понравилось, все профессионально, быстро.

Ярослава, 08.11.2017

Врач была очень внимательная. Ответила на все вопросы.

Марина, 08.11.2017

Подсказала, рассказала в деталях, успокоила меня, очень квалифицированный доктор.

Евгения, 07.11.2017

Прием и диагностика очень понравились. Врач тщательно осмотрела все родинки. Благодарю и рекомендую!

Виктория, 06.11.2017

Все прошло хорошо, доктор очень хороший!

Ксения, 28.10.2017

Доктор внимательная ко всем деталям, объяснила, проконсультировала.

Анна, 24.10.2017

Очень хороший доктор. Понравился подход к детям. Мы нашли своего доктора, это то что мы искали .

Валерия, 14.10.2017

Очень хорошая приятная врач, выписала лечение.

Ольга, 14.10.2017

В плане работы клиники и доктора, все отлично, а местоположение не очень хорошее.

Андрей, 14.10.2017

Все отлично, все очень понравилось, очень понравился доктор.

Давид, 12.10.2017

Все понравилось, записалась на повторный прием.

Мария, 26.09.2017

Очень хороший результат, очень хороший доктор.

Марина, 25.09.2017

У них не было вывески, а на сайте никак не указано, где именно она находится. А так все хорошо.

Екатерина, 21.09.2017
Ответ клиники
Приносим извинение за отсутствие вывески, в связи с ремонтом фасада здания. Мы стараемся быть лучше для Вас. Ждем Вас с новым дизайном экстерьера с 03.10.2017.
28.09.2017

Все хорошо, все нормально. все устроило.

Анна, 29.08.2017

Я не знаю, на сколько врач компетентен, так как с одной проблемой она выписала мне лечение абсолютно другой проблемы, при чем очень дорогостоящими средствами. Что мне кажется, что она просто зарабатывает на этом деньги. Достала просто рекламу какого-то шампуня, который для абсолютно другой проблемы, сказала, купите его, он вам поможет. Она не нашла мне решение проблемы. Она выписала мне таблетки очень дорогостоящие, для проблемы, которую она даже не нашла. У меня не хватает витаминов, она мне выписала. что-то не понятно другое. Естественно, она меня отправила на анализы, но зачем изначально мне назначать таблетки, которые стоят около 1000 гривен? Она очень милая, приятная женщина, но, как врач, она абсолютно не компетентна. Я не понимаю, за что я заплатила 350 гривен. Ни решение проблемы. ни какого-то лечения назначенного я не получила. Я очень сильно разочарована.

Ирина, 26.08.2017
Ответ клиники
Средство, которое Вы назвали шампунем, на самом деле, препарат для решения Вашей проблемы. Может Вам все же начать лечение им, дообследоваться, и Ваше мнение изменится! В нашем центре не продаются лекарственные или косметические средства, а врачи работают строго по европейским протоколам! Вы не зря потратили 350 грн, так как трихоскопия исключила проблему, волнующую Вас! Вам бы следовало быть внимательнее на приеме у врача и иногда отвлекаться от смартфона.
28.09.2017

В работе доктора все понравилось, все устроило.

Нина, 25.08.2017

Лікар уважна, але приписує дуже дорогі препарати.

Ольга, 14.08.2017

Очень понравилось то, что она осмотрела все тело. Врач видит проблемы глобально.

Александр, 14.08.2017

Она очень все внимательная,выслушала все, все понравилось.

Людмила, 10.08.2017

В принципе, проблему нашли и все решили.

Кристина, 09.08.2017

Цена могла была быть немножко ниже, комфортабельно, доступно в плане информации.

Ксения, 21.07.2017

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий