Расписание на:
Врач: Лага Наталья Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лага Наталья Петровна

МайДерм на Волошской

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Все понравилось, записалась на повторный прием.

Мария, 26.09.2017

Очень хороший результат, очень хороший доктор.

Марина, 25.09.2017

У них не было вывески, а на сайте никак не указано, где именно она находится. А так все хорошо.

Екатерина, 21.09.2017
Ответ клиники
Приносим извинение за отсутствие вывески, в связи с ремонтом фасада здания. Мы стараемся быть лучше для Вас. Ждем Вас с новым дизайном экстерьера с 03.10.2017.
28.09.2017

Все хорошо, все нормально. все устроило.

Анна, 29.08.2017

Я не знаю, на сколько врач компетентен, так как с одной проблемой она выписала мне лечение абсолютно другой проблемы, при чем очень дорогостоящими средствами. Что мне кажется, что она просто зарабатывает на этом деньги. Достала просто рекламу какого-то шампуня, который для абсолютно другой проблемы, сказала, купите его, он вам поможет. Она не нашла мне решение проблемы. Она выписала мне таблетки очень дорогостоящие, для проблемы, которую она даже не нашла. У меня не хватает витаминов, она мне выписала. что-то не понятно другое. Естественно, она меня отправила на анализы, но зачем изначально мне назначать таблетки, которые стоят около 1000 гривен? Она очень милая, приятная женщина, но, как врач, она абсолютно не компетентна. Я не понимаю, за что я заплатила 350 гривен. Ни решение проблемы. ни какого-то лечения назначенного я не получила. Я очень сильно разочарована.

Ирина, 26.08.2017
Ответ клиники
Средство, которое Вы назвали шампунем, на самом деле, препарат для решения Вашей проблемы. Может Вам все же начать лечение им, дообследоваться, и Ваше мнение изменится! В нашем центре не продаются лекарственные или косметические средства, а врачи работают строго по европейским протоколам! Вы не зря потратили 350 грн, так как трихоскопия исключила проблему, волнующую Вас! Вам бы следовало быть внимательнее на приеме у врача и иногда отвлекаться от смартфона.
28.09.2017

В работе доктора все понравилось, все устроило.

Нина, 25.08.2017

Лікар уважна, але приписує дуже дорогі препарати.

Ольга, 14.08.2017

Очень понравилось то, что она осмотрела все тело. Врач видит проблемы глобально.

Александр, 14.08.2017

Она очень все внимательная,выслушала все, все понравилось.

Людмила, 10.08.2017

В принципе, проблему нашли и все решили.

Кристина, 09.08.2017

Цена могла была быть немножко ниже, комфортабельно, доступно в плане информации.

Ксения, 21.07.2017

Все хорошо, меня все утроило, мне очень понравилось.

Татьяна, 19.07.2017

Все хорошо, очень быстро приняла, разложила, объяснила.

Дарья, 13.07.2017

Задоволені, лікування допомагає, все сподобалося.

Міла, 10.07.2017

Доктор хороший, но заранее нельзя узнать цены на процедуры, и плюс дорого.

Анна, 10.07.2017

После долгих мучений попала наконец к настоящему профессионалу. Точный диагноз, быстрое и эффективное лечение. Моя искренняя благодарность Доктору!

Лариса, 08.07.2017

Очень внимательный, подходит к каждому вопросу и рассматривает все детально.

Яна, 04.07.2017

Очень хороший и приятный врач, больше бы таких! С первой минуты расположила нашу дочурку так, что она позволила себя осмотреть и не хотела выходить из кабинета!

Елизавета, 10.06.2017

Доступно все рассказала, мне понравилось.

Руслан, 01.06.2017

Внимательное отношение. Все очень деликатно и профессионально.

София, 05.05.2017

Были на приеме с грудничком, врач была очень внимательной, всё понравилось

Руслан, 24.04.2017

Понравилось ее спокойное общение, успокоила, грамотно все объяснила, быстро нашла контакт с ребенком.

Дария, 21.04.2017

Доктор понравилась, поставила правильный диагноз, результат лечения уже есть.

Галина, 01.04.2017

Внимательный, общительный и положительный доктор, говорит правду.

Александр, 20.03.2017

Врач большая молодец, внимательная, даже на следующий день перезвонила.

Евгения, 11.03.2017

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Дарницкий