Врач Онколог Заави Меир на Doc.ua

Отзывы о Заави Меир

Доктор Меир Заави – клинический онколог LISOD. Эксперт по современным методам диагностики и лечения всех видов рака. Непревзойденный специалист в направлении паллиативной терапии. Доктор Заави работает в Больнице израильской онкологии LISOD с 2014 года. До приезда в Украину был многолетний опыт работы в известных медицинских учреждениях в Израиле. Являлся главным консультантом по паллиативной помощи, заместителем руководителя онкологической службы Медицинского центра Ланиадо (г. Нетания). А также возглавлял отделение клинических испытаний и исследований Медицинского центра имени Хаима Шиба (Тель-Авив). Занимался преподавательской деятельностью в Тель-Авивском университете. В настоящее время работает клиническим онкологом, помогает пациентам успешно преодолеть даже редкие заболевания. После первого обращения пациента назначает дообследование (при необходимости) для установления точного диагноза. Учитывает самые маленькие нюансы, чтобы лечение соответствовало особенностям заболевания, международным протоколам и потребностям пациента. Сопровождает человека с онкологическим заболеванием на протяжении всего пути лечения – от первого визита до выписки из больницы. Проводит контроль за состоянием здоровья пациентов в ремиссии.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Мария 29 Июль 2021
Татьяна 12 Июнь 2020
Татьяна 03 Декабрь 2019
Врач понравился, профессионал, внимательный, очень дружелюбный и приятный. На все вопросы дал ответ . Рекомендую!
Николай 02 Август 2018
Нас очень все устроило.
Катерина 18 Апрель 2017
Виктор 03 Ноябрь 2015
Самые положительные у меня остались впечатление от общения с доктором, очень грамотно все объяснил, все толково. Назначил нужные исследования, которые я тут же прошел, все нормально.