Врач Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог Ковтонюк Марина Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Ковтонюк Марина Викторовна

Заместитель главного врача медицинского центра "Доктора Бубновского", кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент по кафедре реабилитации.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 159 отзывов

Диана 25 Февраль 2020
Елизавета 17 Февраль 2020
Направлено в клинику
Виктория 31 Январь 2020
Мне показалось, что врач некомпетентный. Не объяснил толком. В чем проблема.
Вероника 29 Январь 2020
Доктор был приветливый, внимательный, расспросил про все жалобы. Осмотр меня удовлетворил, хотя я рассчитывала на более детальный осмотр, это единственный незначительный нюанс. Я полагаюсь на профессионализм доктора и опыт работы. В целом, прием меня порадовал атмосферой, дружелюбием и никакого давления. Я, до этого, обращалась к другим специалистам и мой диагноз доктор подтвердил.
Анна 24 Январь 2020
Богдан 22 Январь 2020
Марьян 09 Январь 2020
Была у двух специалистов. Доктор компетентный, диагноз был поставлен правильно. Я убедилась, что диагноз поставлен правильно, и я теперь понимаю, что делать дальше и куда двигаться.
Галина 11 Декабрь 2019
Доктор очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень довольна консультацией.
Оксана 09 Декабрь 2019
Все хорошо. Доктор компетентный, разбирается в своем деле.
Антуанета 09 Декабрь 2019