Врач Педиатр Ющенко Людмила Михайловна на Doc.ua

Ющенко Людмила Михайловна

Педиатр Людмила Михайловна проводит коррекцию психосоматических причин детских болезней, терапию нарушений работы органов пищеварения, гепатобилиарной, бронхолегочной и других систем у детей, наблюдает детей первого года жизни, следит за нормальным развитием ребенка, выявляет отклонения от нормы.

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет, г. Киев;
  • Клиническая ординатура по специальности "Педиатрия" на базе кафедры детских и подростковых заболеваний Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Сумской государственный педагогический университет имени А.С. Макаренко, специальность "Физический реабилитолог - социальный педагог".

Выполняемые процедуры

• терапия заболеваний органов пищеварения у детей;
  • терапия заболеваний органов гепатобилиарной системы у детей;
  • терапия болезней бронхолегочной системы;
  • диагностика и лечение ацетонемического синдрома (синдром циклической рвоты);
  • выяснение и коррекция психосоматических аспектов развития патологий у детей.

Проверенные отзывы о враче

6 Отзывы
Иван 31 Октябрь 2019
Олександра 26 Июнь 2018
Марк 20 Февраль 2018
Осмотр ребенка был длительный и тщательный.
София 10 Октябрь 2017
Ирина 11 Апрель 2016
Мне понравилось, доктор внимательная, были столько, сколько нужно, дали ребенку отдохнуть, покормить и мы продолжили осмотр, никто нас никуда не торопил, все обследовали, все замечательно, через месяц придем опять к этому доктору.