Врач: Шуган  Людмила  Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Шуган Людмила Петровна

Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог, Венеролог

Врач первой категории.

Viva (Вива) на Виноградаре

ул. Порика, 9А. На карте

Подольский, Виноградарь

Очень благодарна за такого доктора, очень помогла мне.

Дора, 22.06.2017

Показалось, что доктор не сильно вслушивается в проблему, очень быстро все.

Владислав, 08.12.2016

Врач была внимательна ко мне . дерматологическое лечение назначено соответствующее , но все-таки один момент был упущен. Доктор не обратила должного внимание на мою жалобу о состоянии здоровья, не касающегося проблемы с которой я пришла к дерматологу. Поэтому возникли побочные явления. Но я даже благодарна за это, т.к. назначенные таблетки спровоцировали обострение другого заболевания и мне был, наконец, поставлен диагноз . Да и дерматологическая лечение прошло успешно и положительно. Так что претензий нет.

Елена, 05.10.2016

Среднее впечатление у меня сложилось после приёма. Не могу сказать, что я в восторге, но и ничего особенного не было. Показалось, что приём прошёл очень быстро, было не достаточно много времени. Также, доктор не до конца прониклась моей проблемой. Перед приёмом я на сайтах нашла различные медикаменты и спрашивала о них у врача, но она не слышала о них вообще. Хотя, специалист посоветовала мне другие препараты. Не могу сказать, что приём был плохой, но немного не то, что я ожидала.

Вероника, 20.08.2016

Доктор очень хороший доктор! Все было в порядке!

Александр, 05.08.2016

Добрая, приветливая, все расспрашивала. Я осталась очень довольна.

Оксана, 27.07.2016

Была на консультации - все устроило, записалась на повторную консультацию!

Екатерина, 16.07.2016

Достойный врач. Помогла советом и наставлениями. Теперь хотя бы ясно, что делать дальше. Все чётко и по делу. Спасибо за приём и время, уделённое мне!

Николай, 09.07.2016

Дуже приємна. Я думаю, що не один раз ще буду до неї звертатися. Вона мені дуже сподобалася.

Любовь, 23.06.2016

Всем бы рекомендовал! Очень вежливая, приятная в общении, такому человеку приятно раскрыться, рассказать о своих проблемах. Прекрасный доктор!

Максим, 11.06.2016

Все великолепно, профессионально, вопросов не осталось. Доктор нас спросила, какой уровень лекарств мы готовы выбрать, есть хороший, есть альтернатива - более дешевый. Как по мне, это очень хорошо!

Александр, 02.06.2016

Очень приятная и очень хороший прием. Понравилось ее внимательность и интерес к пациенту.

Вадим, 10.05.2016

Все понравилось, очень приятная девушка, знает свое дело.

Евгения, 16.03.2016

Врач понравился. Его внимание к пациентам на высоком уровне.

Анастасия, 14.03.2016

Хороший специалист. Очень хорошее впечатления.

Вера, 21.01.2016

Доктор понравилась, назначила мне хорошее лечение.

Снежана, 20.01.2016

Лікар приємна в спілкуванні, уважна, візитом залишилась задоволена.

Антоніна, 20.01.2016

Внимательная, добросовестное исполнение своих обязанностей.

Лана, 19.11.2015

Внимательный врач, приемом осталась довольна.

Марина, 04.11.2015

Очень хорошее впечатление о враче и о клинике, все прекрасно!

Елена, 21.09.2015

Врач первой категории.

Дерматолог

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Харьковский массив

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Косметолог,Дерматолог

Центр