Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Чернуха Людмила Сергеевна на Doc.ua

Чернуха Людмила Сергеевна

Доктор Чернуха Л.С. осуществляет терапию патологических, возрастных и дисгормональных нарушений в работе органов репродукции у женщин. Людмила Сергеевна владеет методикой радиоволнового лечения шейки матки, проводит прицельную биопсию, кольпоскопический осмотр, УЗИ малого таза

Образование

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело" (2008)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 при НМУ им. А.А. Богомольца
  • Специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, (2012)

Выполняемые процедуры

• Амбулаторный прием
  • Ведение беременных
  • Ведение пациенток с хронической гинекологической патологией
  • Терапия воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин
  • Терапия ИППП у женщин
  • Индивидуальный подбор средств контрацепции
  • Проведение расширенной кольпоскопии
  • Проведение прицельной биопсии шейки матки
  • Радиоволновое лечение патологий шейки матки
  • УЗД в акушерстве и гинекологии

Проверенные отзывы о враче

23 Отзывы
Ирина 26 Ноябрь 2020
Марія 18 Ноябрь 2020
Анастасия 16 Ноябрь 2020
Специалист хороший, рассказывает все подробно, но как человек - мне не подошёл. Для меня важно чувствовать с гинекологом себя максимально комфортно, это не тот случай. Претензий нет, все было выполнено хорошо, но я очень нервничала.
Людмила 12 Октябрь 2020
У данного доктора не первый раз, хороший специалист, доступно подает информацию и по анализам и вообще по проблеме. Буду обращаться еще.
Людмила 16 Сентябрь 2020