Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Цыбань Инна Петровна на Doc.ua

Цыбань Инна Петровна

Врач занимается диагностикой, профилактикой и терапией широкого спектра гинекологических заболеваний, включая инфекционные нарушения, проблемы с гормональным фоном, воспалительные процессы, различные диспластические процессы на шейке матки, бесплодие и др.

Опыт работы:

• 1985-1986 гг. – врач - акушер-гинеколог, Артемовская центральная районная больница (Донецкая обл.);
  • 1986-1990 гг. - врач - акушер-гинеколог, частная практика;
  • 1991-2014 гг. - врач - акушер-гинеколог, женская консультация, Донецкая центральная городская клиническая больница №3;
  • 2015 г. - настоящее время - акушер-гинеколог, медицинский центр "Здорове життя".

Образование

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, 1-й медицинский факультет, специальность «Лечебное дело» (1983)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Донецкой городской клинической больницы №6 (1984)

Курсы

• «Оперативное акушерство и гинекология» (1992)
  • «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» (1994)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) «Акушерство и гинекология» (1997, 1999, 2004, 2009, 2014)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) «Заболевания шейки матки» (2003)
  • ТУ «Гинекологическая эндокринология» (2008)
  • ТУ «УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии» (2015)

Участие в ассоциациях

• УЗД органов малого таза
  • Введение и удаление ВМС
  • Лечение патологий шейки матки
  • Лечение инфекционных гинекологических болезней
  • Лечение гормональных патологий в гинекологии

Проверенные отзывы о враче

33 Отзывы
Елена 09 Август 2019
Ирина 11 Июль 2019
Считаю, что за такую цену должен был быть прием лучше. Доктор назначила сухо лечение, не объясняя, пока я не спросила что к чему. Я люблю, чтоб мне объясняли. Сейчас много таких людей, которые вообще слепо будут выполнять, что им назначили просто так. Я не такой человек, мне нужно объяснить, что, от чего, к чему. Я задавала множество вопросов и понимаю, что она определенно, совершенно ответить не может. Все равно много неопределенности. Я не почувствовала, что у доктора опыт за плечами. Не произвел на меня доктор такого впечатления, чтоб мне понравилась консультация. Я сказать не могу, что доктор молодец, что я в восторге и такая довольная.
Татьяна 09 Май 2019
Наталія 05 Март 2019