Врач Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт, Вертебролог Харлап Игорь Васильевич на Doc.ua

Харлап Игорь Васильевич

Доктор Харлап И.В. является квалифицированным неврологом и рефлексотерапевтом, специалистом по мануальной терапии, иглорефлексотерапии, фармакопункутре и различного рода неврологическим блокадам. Игорь Васильевич проводит купирование острых приступов боли на дому. Также доктор является владельцем одного патента на изобретение в биорезонансной терапии.

Образование

Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (1984 г.).

Курсы

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы вертеброгенных заболеваний нервной системы", Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • ТУ "Реабилитация заболеваний нервной системы с применением мануальной терапии и электростимуляции", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • ТУ "Мануальная терапия вертеброгенных заболеваний нервной системы", ДоНМУ им. М. Горького;
  • ТУ "Мануальная терапия", ХМАПО;
  • ТУ "Рефлексотерапия при заболеваниях нервной системы".

Участие в ассоциациях

• Ассоциация неврологов Украины;
  • Всеукраинская ассоциация по неврологии и рефлексотерапии.

Лечение заболеваний

• Остеохондроз
  • Перемежающаяся хромота
  • Радикулит (Радикулопатия)
  • Боль в шее (Цервикалгия)
  • Воспаление седалищного нерва (Ишиас)
  • Прострел (Люмбаго)
  • Боль в спине (Дорсалгия)
  • Межпозвоночная грыжа

Проверенные отзывы о враче

22 Отзывы
Эдем 05 Апрель 2019
Анонимно 28 Март 2019
Я всем осталась довольна, очень квалифицированный врач, мне все понравилось, и, как человек видно, что хороший, полностью понравился осмотр, даже дольше по времени.
Елена 12 Февраль 2019
Все прошло хорош, доктор меня полностью проконсультировал, вопросов не осталось.
Анна 31 Октябрь 2018
Доктор хороший, но окончательный диагноз так и не поставил.
Ольга 08 Октябрь 2018
Очень довольна осталась доктором, приемом, рекомендациями.