Врач Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог Винников  Дмитрий  Михайлович на Doc.ua

Винников Дмитрий Михайлович

Экспертная диагностика и лечение головных болей, болей в спине и суставах, неврозов, депрессий. Лечение алкогольной, табачной, игровой и других видов зависимостей.

Образование

• Киевский медицинский университет им. Богомольца, 1 лечебный факультет (1989-1995 гг.);
  • специализация по неврологии на базе Киевской академии последипломного образования (1998 г.);
  • специализация по классической рефлексотерапии на базе Киевской академии последипломного образования (1999 г.);
  • специализация по классической гомеопатии на базе Гомеопатического центра им. Попова (2001 г.);
  • специализация "Врач народной и нетрадиционной медицины" на базе Института народной и нетрадиционной медицины (2008 г.);
  • специализация "Мануальная терапия" на базе Института народной и нетрадиционной медицины (2010 г.);
  • специализация "Ультразвуковая диагностика" на базе Киевской академии последипломного образования (2010 г.).

Курсы

• курсы по гомотоксикологии (использование в медицине препаратов фирмы "Hееl") (2000 г.);
  • курсы тематического усовершенствования по электроэнцефалографии г. Харьков (2008 г.);
  • курсы тематического усовершенствования по УЗИ сосудов головы и шеи при Институте нейрохирургии (2010 г.).

Лечение заболеваний

• Игромания
  • Невроз
  • Нейроциркуляторная дистония

Выполняемые процедуры

• лечение головных болей, мигреней, невритов;
  • лечение остеохондроза позвоночника, радикулитов, болей в спине и суставов различного происхождения;
  • лечение бессоницы, депрессий, неврозов, нейро-циркуляторной дистонии.

Проверенные отзывы о враче

73 Отзывы
Стас 28 Август 2017
Алина 16 Август 2017
Врач все спросил, жалобы выслушал ,но назначил лечение не спросив, есть ли у меня какие то проблемы со здоровьем, может мне что-то не подходит и это мне не понравилось.
Яна 09 Август 2017
Валерий 04 Август 2017
Врач отличный, просто отменный, помог очень.
Илья 17 Июль 2017