Врач Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог Самборский Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.

Проверенные отзывы о враче 537 отзывов

Аноним 06 Февраль 2019
Немного смутил диагноз врача. У нас такая ситуация - мужа укусила кошка, порода сфинкс. Мы по "скорой" обратились в обычную больницу, мужу назначили антибиотики, он их принимал, но на месте укуса осталось покраснение и пошла аллергическая реакция. И мы уже обратились к Дмитрию Викторовичу, он поставил диагноз "Болезнь кошачьих царапин" и назначил лечение. Также врач сказал, что если это пойдет выше локтя, то может закончится летальным исходом. Мне кажется какой-то непонятный подход. Мы с мужем решили, что он будет принимать лекарства от аллергии. И если не будет улучшения, пойдем к другому врачу, так как смутил диагноз этого врача.
Андрей 30 Январь 2019
Виталий 28 Январь 2019
Мария 25 Январь 2019
Я работой доктора довольна, я была раньше с ребенком. Врач квалифицированный, серьезно подошел к моей проблеме. Решил мой вопрос не просто поверхностно, а и внутренне. Не раз уже обращались к этому доктору.
Максим 21 Январь 2019
Василий 17 Январь 2019