Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Эллегина Анжела Михайловна на Doc.ua

Эллегина Анжела Михайловна

Врач занимается терапией патологий гинекологической сферы, с использованием таких диагностических инструментов, как УЗД и кольпоскопия, и лечения: фармакокорекция, криодеструкция и др.

Участие в научных конференциях, пленумах, форумах:

• Пленум Ассоциации акушеров-гинекологов Украины
  • Научно-практическая конференция «Инновационные подходы в акушерстве, гинекологии и репродуктологии»
  • Форум репродуктологической медицины и др.

Образование

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело» (1997)

Курсы

• Специализация по направлению «Ультразвуковая диагностика»
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Акушерство и гинекология» (2002, 2007, 2013, 2016)
  • Курс тематического усовершенствования «Репродуктивная эндокринология» при КМАПО им. П. Л. Шупика (2015)

Выполняемые процедуры

• УЗД органов малого таза
  • Кольпоскопия
  • Криодеструкция заболеваний шейки матки и др.

Проверенные отзывы о враче

19 Отзывы
Екатерина 22 Январь 2020
Очень квалифицированный подход. Объяснила всё, что было непонятно. Приём понравился.
Анастасия 24 Декабрь 2019
Была достаточно лаконична и как профессионал, оценила всю ситуацию. Видно, что человек разбирается в своей сфере. Приём понравился.
Татьяна 05 Ноябрь 2019
Отличный доктор, очень внимательная. Мне понравилось! Конкретно проконсультировала, буду ходить еще! Рекомендую! Хороший доктор.
Татьяна 27 Июнь 2019
Анна 20 Январь 2019
Эллегина Анжела Михайловна - это лучший врач, всегда находит индивидуальный подходит к пациенту. Хожу к ней не первый раз, у неё всегда можно спросить совет и получить компетентный ответ. Я обязательно порекомендовала бы своим знакомым обращаться к этому врачу за медицинской помощью.