Саулов Андрей

Саулов Андрей

Клинический онколог, онкогематолог, эксперт в области современной химиотерапии всех видов рака. Продолжительное время работал в гематологическом отделении областного онкодиспансера г. Киева. Специалист выступал в роли спикера на ведущих форумах Европы и Украины, посвященных медицинской тематике. Авторству доктора Саулова принадлежит свыше 15 научных работ.
Лікарня ізраїльської онкології LISOD
с. Плюты, ул. А. Малышко, 27на карте
Киевская областьм. Выдубычи
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

Специализация по направлению "Гематология" на базе кафедры гематологии и трансфузиологии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• цикл "Анемии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Гемофилии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Сопроводительная терапия онкогематологических заболеваний", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Донорский и лечебный плазмаферез", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • цикл "Современные принципы медикаментозного лечения злокачественных опухолей", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Европейское общество медицинской онкологии (ESMO);
  • Европейская гематологическая ассоциация (ЕНА).

• первичный прием;
  • назначение диагностических процедур;
  • выработка плана лечения;
  • курирование лечебного процесса и плана лечения от начала и до окончания терапии;
  • реабилитация пациента.

Виктор 18 Июль 2017
Все прекрасно, все устроило, на все мои вопросы я получил конкретные, четкие ответы.
Юрий 13 Апрель 2017
Уважний, доступно пояснює, відповідає на всі питання, дуже сподобався.
Людмила 24 Январь 2017
Правильно и хорошо все делал, все понравилось.
Лариса 24 Июнь 2016
Всю жизнь, всегда мечтала о таком враче, как я встретила, прекрасный специалист! Молодой, энергичный, очень грамотный. Попадал именно в точку. С удовольствием буду дальше у него, намерена пройти назначенные процедуры там. Настоящий доктор.
Любовь 13 Ноябрь 2015
Понравилось доступность в подаваемой информации, доктор шутит, нет официальной обстановки. Приемом осталась довольна.