Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Ганущак Андрей Васильевич на Doc.ua

Отзывы о Ганущак Андрей Васильевич

Специалист по интимной пластической хирургии (косметогинекологии), сексологии и репродуктивному здоровью. Основная сфера деятельности доктора Ганущака А. В. – интимная эстетика и пластическая хирургия, интимная косметология, лазерная эстетика - «косметогинекология», сексология, гинекологическая эндокринология и репродуктивное здоровье. А также выявление и устранение причин, приводящих к бесплодию, путем коррекции работы гормональной системы и проведения противовоспалительной и противоспаечной терапии. Кроме этого, доктор осуществляет лечение патологии шейки матки, ИППП, ВПЧ
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 38 отзывов

Виктория 01 Апрель 2017
Высокий уровень профессионализма врача дает уверенность в успехе назначенного лечения. Всем довольна, схема лечения в форме таблицы расписана в точности до дня.
Анастасия 27 Февраль 2017
Наталья 25 Февраль 2017
Марина 17 Февраль 2017
Олеся 27 Январь 2017
Кристина 12 Январь 2017
Доктор был внимательным, спокойным. Всё детально объяснил на понятном языке. Очень довольна посещением.
Олеся 12 Январь 2017
Все понравилось, доктор детально все объяснил и рассказал.
Ольга 12 Январь 2017
Ситуацию исправлено
Анастасия 11 Январь 2017
Доктор говорит хорошо, по-делу и много, но мне не понравилось 2 нюанса, которые полностью испортили впечатление. При осмотре в кабинет зашла медсестра и при открытой двери она начала что-то обсуждать с доктором. Я была раздета, но их это не смутило. Я попросила закрыть дверь, на что мне доктор, по окончанию разговора с медсестрой, ответил, чтобы я не делала замечаний. Я не считаю, что это нормально, как для клиники такого класса. Второй нюанс, он посмотрел у меня шейку матки, рассказал много интересных фактов. Врач провёл обследование, я уже встала с кресла. Доктор снял бахилу с пульта управления, которая там была с целью санитарно-гигиенических соображений. Потом вспомнил, что он забыл вручную провести осмотр. Я без проблем вернулась опять на кресло. Специалист настроил пульт управления и не поменяв перчатки начал проводить осмотр. Если врач мне занесёт какую-то болезнь, то как я потом докажу, что это произошло именно на приёме? С этих соображений я больше никогда не пойду к нему на приём.
Ганущак Андрей Васильевич 06 Июль 2017
Добрый день, Анастасия. Мне жаль, что я не смог помочь Вам решить проблему, с которой Вы обратились ко мне на прием, поскольку вход нашей кабинетной гинекологической медсестры испортил Ваше впечатление обо мне. Отмечу, что пульт управления креслом проходит обработку после каждого осмотра (той самой гинекологической медсестрой), перчатки смотровые после того, как Вас подняли на соответствующую высоту прошли обработку. Мы обеспечиваем нашим пациентам только высококвалифицированный прием!
Анна 03 Январь 2017
chevron_left 2 3 4