Врач Гепатолог Печенка  Анатолий  Михайлович на Doc.ua

Отзывы о Печенка Анатолий Михайлович

Анатолий Михайлович - врач гепатолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Проводит консультативный приём, сбор анамнеза, назначение дополнительных лабораторных и инструментальных методов диагностики. Устанавливает диагноз заболевания, назначает схему лечения. Лечит заболевания сердца и сосудов, состояние после перенесенной коронавирусной инфекции.

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Марина 16 Апрель 2024
Вікторія 26 Март 2024
Сподобався лікар, він розповів усе по моїй хворобі, усе пояснив, призначив лікування, які потрібно зробити аналізи. Мені цілком сподобалась онлайн консультація.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Алла 15 Март 2024
Візит пройшов чудово, добре пройшло все. Лікар хороший, кваліфікований спеціаліст, який добре знає свою справу.
Анна 24 Ноябрь 2023
Лікар чудовий фахівець, дуже зрозуміло все розповів та пояснив по моїй проблемі. Залишилась задоволена візитом.
Ірина 14 Ноябрь 2023
Очень хорошо приняли, я в восторге от доктора. Доктор очень внимательный, легкий в общении, внимательно осмотрел результаты анализов, сделал назначения, отвечал на мои вопросы, никаких претензий, все было очень хорошо. Я считаю, что это очень хороший доктор как специалист и как человек
Оксана 03 Октябрь 2023
Зустріч з лікарем пройшла чудово. Рекомендую всім
Наталія 26 Сентябрь 2023
Ірина 25 Июль 2023
Тетяна 27 Июнь 2023
Лікар дуже компетентний, до цього я була в інших лікарів, це найкращий спеціаліст, він вселяє надію, професійний в сучасних методах лікування і дуже приємний в спілкуванні.
Наталія 27 Июнь 2023
Мене зустрів компетентний лікар. Візитом залишилась задоволена. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую