Врач Уролог Яцына   Александр Иванович на Doc.ua

Отзывы о враче Яцына Александр Иванович

Врач-уролог владеет всем спектром современных и уникальных операций на мочевыводящих и половых органах мужчин и женщин, операции по лечению всех видов недержания мочи у женщин и мужчин, операции по реконструктивной хирургии уретры, а также оперирует весь онкоурологический спектр. Принимает активное участие в международных научно-практических конференциях, мировых конгрессах, где выступает с докладами и разработками собственных методик и методов в области онкоурологии.
Медицинский центр «Verum»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Людмила 24 Февраль 2020
Хороший, профессиональный доктор. Все, что спрашивали, объяснил. Ответил на все интересующие вопросы. Назначил адекватное лечение.
Виктор 05 Июнь 2018
Очень доволен доктором. Я продолжаю с ним общаться.
Владимир 18 Март 2018
Все было отлично.
Игорь 23 Январь 2018
Все нормально. Все устроило.
Мануш 27 Декабрь 2017
Все нормально было, мы довольны.
Виталий 20 Декабрь 2017
Мені все сподобалось. Мене все влаштувало. Вищий клас.
Георгий 06 Ноябрь 2017
Спасибо за все. Наилучшие пожелания.
Людмила 31 Июль 2017
Все прекрасно, все понравилось, врач очень хороший, я к нему буду теперь буду постоянно обращаться.
Геннадий 06 Февраль 2017
Только самые добрые слова можно сказать о докторе. Яцына Александр Иванович проверенный специалист в своей области. Знаю его лично более трех лет как хирурга профессионала. Ответственный, приветливый и вежливый человек.
Евгений 02 Август 2016
Доктор очень профессиональный, дал адекватный ситуации комментарий, с учетом всех остальных несобранных комментариев других врачей. Его мнение было очень ценным, потому что он дал более четкое понимание картины, что происходило с пациентом. Он дал все необходимые рекомендации, которое касались операционного вмешательства и химиотерапии, его комментарий и прием был обоснован!