Расписание на:
Врач: Шевченко Александр Иванович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Шевченко Александр Иванович

Сексопатолог, Андролог, Уролог

• года опыта, 32

Александр Иванович на протяжении многих лет занимается диагностикой и комплексным лечением эректильной дисфункции, инфекций мочеполовой системы (острых и хронических простатитов, эпидидимоорхитов, уретритов, цистита, пиелонефрита и др.). Ведет прием как врач-сексопатолог. Авторству Александра Ивановича принадлежит свыше 40 рациональных предложений еще

Viva (Вива) на Виноградаре

ул. Лаврухина, 6. На карте

Деснянский

от 490 грн
Расписание на:

Врач работает по онлайн записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Прийом уролога (490 грн.)
Нет доступных слотов для записи

• Донецкий национальный медицинский университет (ДоНМУ) им. М. Горького, специальность «Гигиена, санитария, эпидемиология» (1983)
  • Специализация по направлению «Сексопатология» (2009)

• Курсы повышения квалификации на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии при ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности «Урология» и присвоение высшей квалификационной категории (2010)
  • Курсы «Актуальные вопросы урогинекологии», ДоНМУ им. М. Горького, г. Днепропетровск (2013)

• Диагностика и комплексное лечение урологических заболеваний
  • Удаление доброкачественных опухолей наружных половых органов (папиллом, кондилом, бородавок) с использованием жидкого азота, аппарата «Фотек» (Сургитрон) и лазера
  • Лечение аденомы предстательной железы без оперативного вмешательства
  • Применение методик лазерной ультразвуковой ЛОД-терапии
  • Массаж простаты
  • Катетеризация мочевого пузыря
  • Бужирование уретры

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Вирусные бородавки
  • Импотенция (Эректильная дисфункция)
  • Орхит
  • Пиелонефрит
  • Простатит
  • Простатоцистит
  • Уретрит
  • Эпидидимит

Внимательный к деталям доктор. Выслушал, принял решение сделать ряд анализов, чтобы исключить возможные болезни.

Артем, 08.04.2020

Все добре, лікаря я знала і раніше.Я була вже в нього декілька років назад.Тоді вилікувалася з цього ж приводу, тому я до нього і пішла.Я задоволена ним.

ВЕРА, 25.02.2020

Доктор компетентный и внимательный. Рекомендую

Татьяна, 08.01.2020

Доктор общался со мной как с родным. Напряжение психологическое сняты. Замена катетера не сахар, но предыдущие процедуры в другой клинике были болезненнее, страх перед посещением сошел к минимуму, а то и к нулю. Просто буду себя настраивать, что надо лечиться, выбираться из болезни.

Геннадий, 22.12.2019

Все сподобалося, якісне обслуговування, вислухав проблему і старався максимально допомогти.Назначив максимальну кількість аналізів.

Максим , 08.12.2019

Печерский

Врач первой категории.

Уролог

Шевченковский,Святошинский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Уролог,Андролог,Сексопатолог

Печерский