Врач Офтальмолог Ляшенко Яна Анатолиевна на Doc.ua

Ляшенко Яна Анатолиевна

Яна Анатольевна занимается лечением и проведением диагностики глаз: пневмотонометрией, кераторефрактометрией, визометрией, проводит УЗИ-глаза (А, В -сканирование), подбором очков и т.д. Принимает как взрослых, так и детей
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

• 2007 г. - Харьковский государственный медицинский университет;
  • 2009 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура по офтальмологи;
  • 2014 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, клиническая ординатура по офтальмологи.

• Ассоциация офтальмологов Украины.

• диагностика:кераторефрактометрия,пневмотонометрия,кератотопография,визометрия;
  • подбор очков;
  • контактная биомикроскопия;
  • УЗИ-диагностика глаза (А,В –сканирование);
  • периметрия.

Юлия 13 Январь 2022
Доктор была ко мне очень внимательной, совершенно проведены все исследование, было объяснено доступным языком и назначила адекватно лечение. Мне все понравилось
Татьяна 13 Январь 2022
Яна Анатилиевна отзывчивый человек,  внимательная и доброжелательная. Я у нее не первый раз бываю на приеме, она помнит когда я приходила последний раз, поставила точный диагноз. Мне она очень нравится как человек и как специалист, прекрасное отношение к пациенту.
Світлана 02 Июль 2020
Та в принципі не знаю все було доволі добре, дуже приємна жінка, а розказала все по моїх питаннях.
Римма 01 Июнь 2020
Доктор очень приятная как человек. Очень довольна осталась визитом
Екатерина 26 Май 2020
Хороший специалист!