Харьков
Врач Отоларинголог (ЛОР) Петруня Наталья Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о Петруня Наталья Анатольевна

Наталья Анатольевна имеет более 20 лет клинической практики ЛОР-врачом, выполняет весь спектр ЛОР-манипуляций и процедур, владеет методами лазерной физиотерапии и лазерного хирургического лечения в отоларингологии.

Проверенные отзывы о враче 19 отзывов

Анна 26 Ноябрь 2015
Геннадий 15 Октябрь 2015
Очень хороший доктор. Очень понравилось обращение, как лечит доктор, ее методы, все очень хорошо.
Дмитрий 15 Сентябрь 2015
Дмитрий 07 Сентябрь 2015
Доктор компетентный, видно, она разбирается в своей работе. Если вопрос, с которым пришел, решился хотя бы на начальных этапах, значит человек понимает, что делает.
Татьяна 02 Сентябрь 2015
Доктор очень хороший, осмотрела, дала рекомендации, ходим на лечение. если бы по цене было бы дороже, то доктор того стоит. Всем довольны.
Вадим 20 Август 2015
Марина 17 Август 2015
Врач хорошо осмотрела ребенка, нашла подход. Полностью обратила внимание на все детали, внимательный и квалифицированный человек. После ее назначений ребенку стало значительно лучше.
Оксана 04 Август 2015
Понравилась квалификация доктора, все было хорошо приемом весьма довольна!
Нина 03 Август 2015
Хороший врач, располагает к себе, не страшно делать процедуры, с харизмой относится, хочется еще раз прийти!
Екатерина 15 Июль 2015
Врач профессионал своего дела. Доброжелательная, опытная, назначила мне хорошее лечение, ничего лишнего не назначала, все грамотно. Я осталась всем довольна.

Все врачи Харьков