Харьков
Врач Ортопед Кузьменко Надежда Николаевна на Doc.ua

Кузьменко Надежда Николаевна

Занимается консервативным лечением подвывиха, дисплазии тазобедренных суставов, вывиха бедра (врожденного), косолапости, кривошеи и ряда других болезней, которые развиваются у детей, подростков.

Работу в центре "Ё-Baby" совмещает с работой в 24 детской поликлинике Харькова.

Лечение заболеваний

• Спондилез
  • Шпора
  • Болезнь Пертеса

Выполняемые процедуры

• ПХО (первичная хирургическая обработка) ран, сухожильный шов, остеосинтез переломов, корригирующие остеотомии, закрытый чрескостный остеосинтез аппаратом Илизарова;
  • лечение врожденных ложных суставов голени и посттравматических ложных суставов и деформаций конечностей;
  • консервативное лечение дисплазий, подвывиха и врожденного вывиха бедра, косолапости (по Понсетти), кривошеи и других ортопедических заболеваний у детей и подростков.

Проверенные отзывы о враче

15 Отзывы
Кирил 19 Ноябрь 2015
Она очень внимательный врач, хорошее отношение к детям.
Альбина 01 Октябрь 2015
Хороший доктор, приемом остались довольны.
Олеся 24 Сентябрь 2015
Внимательная, приветливая, в отличии от других врачей - не пугает детей, очень приятная в общении.
Александр 23 Июль 2015
Очень внимательный доктор, квалифицированная и грамотная. Доступно, на человеческом языке объяснила наше заболевание, быстро и четко выявила причину, внимательный и приветливый доктор!
Фёдор 23 Июль 2015
Доктор грамотная, Понравилось, что хорошо осмотрела ребенка, что она была приветливая , разговорчивая, что очень редко встречается при обращении к ортопедам. нам очень понравилось, остались довольны!

Все врачи Харьков