Маргарян  Ерванд  Арзуманович

Отзывы о враче Маргарян Ерванд Арзуманович

Врач-дерматовенеролог, трихолог-трансплантолог высшей категории. Проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов, а также динамическое наблюдение до и после удаления по показаниям. Осуществляет лечение дерматологических заболеваний
«Ок центр»
ул. Маяковского, 24на карте
Киевскийм. Пушкинская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Виктория 22 Июнь 2021
Я обязательно пойду на повторную консультацию к доктору, мы продолжаем лечение. Доктор заслуживает похвалы, все объяснил мне, рассказал. Придерживаюсь назначений доктора в лечении
Алексей 14 Май 2021
Сподобався рівень кваліфікації лікаря і відношення до пацієнта.
Мария 25 Декабрь 2020
Доктор уделил мне достаточно внимания, ответил на все мои вопросы, назначил анализы. Хороший, внимательный доктор.
Станіслав 11 Ноябрь 2020
Доктор хороший специалист, все что мне он назначил мне помогает. Рекомендую
Люсинэ 06 Август 2020
Первый раз посетила Ок Центр и мне очень понравилось обслуживание здесь. Доктор Маргарян Ерванд Арзумановичь (врач дерматолог) выслушал внимательно, назначил лечение, дал свои координаты (в случае если возникнут вопросы). С таким подходом ,клиенты быстро пойдут на поправку.
Никита 06 Июнь 2020
Приятный доктор, рассказал всё, что я хотел узнать
Светлана 22 Апрель 2020
Доктор внимательно выслушал, профессиональный, вежливый, всё подробно и понятно объяснил. Визит понравился.
Владислав 21 Январь 2020
Доктор знает свое дело, уделил достаточно времени и ответил на все мои вопросы. Остался доволен
Андрей 16 Январь 2020
Все хорошо, мне все понравилось.
Виталий 22 Ноябрь 2019
Доктор внимательно выслушал, задавал дополнительные вопросы. Доктор очень подробно все рассказал. Консультация понравилась.
5 6 chevron_right

Все врачи Харьков