Денисенко Ирина Алексеевна

Отзывы о враче Денисенко Ирина Алексеевна

Врач второй категории
Ирина Алексеевна лечит болезни по эндокринологическому, терапевтическому профилю. Специализируется на выявлении нарушений в работе эндокринной системы, диагностирует их и назначает квалифицированное лечение.
академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Консультация терапевта - 300 грн. Консультация эндокринолога - 400 грн.
ул. Благовещенская, 25на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Южный вокзал
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
Елена 19 Июнь 2021
Очень внимательная. Корректные задавала вопросы, назначила курс лечения. Все прошло на высшем уровне
Оксана 12 Июнь 2021
Очень квалифицированный доктор, внимательный. Что касается приема, я очень боялась и переживала. Настолько атмосфера успокоительная. Доктор успокоил. Внимательно выслушала. Очень внимательно отнеслась к моему заболеванию, к моей проблеме. И мало того что меня приятно удивило и поразило в хорошем смысле те анализы которые не нужны, обычно это бывает. Доктор сказал лишнего давать не буду. Сами понимаете финансовые затруднения сейчас у всех. В финансовом отношении мне было очень приятно. Даже не знаю как выразить свою благодарность.
Олександр 29 Март 2021
Приёмом я остался доволен. Врач оказался профессионалом, ничего лишнего не назначала, всё только по делу.
Наталия 01 Февраль 2021
Очень внимательный, отзывчивый врач, смогла спокойно и четко определить диагноз и назначить именно несколько нужных анализов, что опять-таки не нужно будет тратить лишние деньги на ненужные обследования. Кроме того направила на консультацию смежного специалиста и подсказала какая именно диагностика мне нужна у него. Безусловно доктору пять баллов!
Юлия 25 Январь 2021
Осталась безумно довольна приемом, врач приветливая, внимательная, толковая. По всем параметрам сразу видно, что профессионал. Ответственно подошла к лечению и обследованию! Всем рекомендую!
Ирина 25 Июнь 2020
Очень внимательный доктор, хороший специалист.
Арсений 12 Июнь 2020
Прием прошел хорошо!
Светлана 15 Май 2020
Знаю давно этого доктора.
Виктория 13 Март 2020
Очень приятная женщина, приятно с ней работать.
Маргарита 03 Март 2020
Мне все понравилось.